На что способны звезды ради любимых женщин

Владислав Радимов, Никита Джигурда, Александр Ревва и другие артисты, поразившие собственных избранниц

У известных мужчин большое количество возможностей поразить собственных любимых дам. Но время от времени звезды совершают поступки, каковые изумляют окружающих. Так, пару дней назад Владислав Радимов весьма мило попросил прощения у собственной жены Татьяны Булановой.

WomanHit.ru определил, кто еще из знаменитостей способен на прекрасные жесты.

Прилюдное покаяние

Владислав Радимов и Татьяна Буланова познакомились в 2004 году, в то время, когда певица пришла брать интервью у известного футболиста для рубрики «Звезда говорит со звездой». Через год они поженились. Совместно жены уже десять лет, но сейчас появляются слухи о том, что известная пара находится на грани развода.

Но несколько дней назад спортсмен своим постом в соцсети развенчал все сплетни и публично попросил у Татьяны прощения. «Приятели! Выручайте! Поссорились незадолго до с Татьяной Булановой (ну у кого не бывает?). Уж не знаю, пробовал ли кто-то, когда-то, помириться и извиниться через Инстаграм, но — попытаюсь!!! Собственные неточности нужно признавать.

Если не лень, напишите мне ко мне, для Татьяны Булановой, прося, меня забыть обиду! И в случае если меня забудут обиду, спою „не плачь“ дуэтом и выложу ко мне. Заблаговременно благодарен», — написал в микроблоге Радимов. За пара часов просьба спортсмена собрала больше полутора тысяч просмотров.

И, конечно, поклонники просили Татьяну забыть обиду любимого мужа. Артистка поддалась уговорам и со хохотом написала мужу: «ОК. Пой!

На что способны звезды ради любимых женщин

Никита Джигурда и Марина АнисинаГеннадий Авраменко

Пластическая операция

Три года назад Никита Джигурда поразил своим заявлением о намерении лечь под нож пластического врача. Кроме того для эксцентричного барда такое ответ показалось храбрым. Все-таки снимать роды жены либо изображать Волочкову на пляже — это одно, а терпеть боль и перенести наркоз — это уже не шутки. Самое увлекательное, что Джигурда решился на операцию для любимой жены Марины Анисиной, на которой женат с 2008 года.

Он старше ее на 14 лет. И дабы соответствовать красоте известной спортсменки, подарившей актеру двоих детей, он лег на операционный стол, на котором ему удалили грыжи с нижних век. «Потому, что мозг мой не исправить. В любви завис он окончательно. Решил я фейс от „грыж“ избавить.

Скафандр рехтует Джигурда!» — написал по окончании операции Никита. Говорят, что эксперта подбирала мужу сама Анисина, и результатом осталась довольна.Никита Джигурда сделал пластическую операциюФото: Twitter.com

детектив и Портрет

Говорят, что в юные годы Андрей Мягков обожал рисовать и грезил стать живописцем. Но, повзрослев, о собственном увлечении позабыл. Но для любимой жены, актрисы Анастасии Вознесенской, Андрей Васильевич снова взялся за кисть, дабы запечатлеть красоту жены на холсте.

И уже много лет он пишет, по большей части портреты, и время от времени кроме того дарит их приятелям. В текущем году Вознесенская и Мягков отметят 53-летие собственной супружеской жизни. И не обращая внимания на прожитые годы, они до сих пор удивляют друг друга. Анастасия Валентиновна обожает просматривать детективы.

И для собственной жены Мягков увлекся этим жанром и написал три романа, по одному из которых сняли сериал с Александром Домогаровым в ключевой роли.Александр Ревва с женой АнжеликойГеннадий Авраменко

Лимузин на последние деньги

Со своей будущей женой Александр Ревва познакомился в одном из дискотек в Сочи. В то время он уже был известной персоной, игрался в КВН и систематично оказался на ТВ. Но понравившаяся женщина не определила юмориста и все его ухаживания игнорировала.

Александр не на шутку был заинтригован таким поведением, поскольку в то время он завоевал репутацию развратника. В то время, когда Ревва увидел, что незнакомка вместе с подругами планирует уходить, то ринулся к выходу. На улице он увидел лимузин и решил забрать его напрокат. Но нужных 1200 рублей у артиста не выяснилось. Он дал последние 600 рублей и уговорил водителя красиво подъехать к девушкам. Эффектный выезд произвел чувство.

Подружки дали согласие доехать на лимузине до дома, а Ревва наконец познакомился с Анжеликой. В апреле Анжелика и Александр отметят девятилетие со дня их свадьбы. Но, по признанию супругов, они предпочитают праздновать сутки знакомства, что именуют Сутки лимузина.Кирилл Андреев с женой ЛолойГеннадий Авраменко

Девять часов на ногах

Вокалист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев женат уже 16 лет. В канун 1999 года он встретил инструктора по аэробике Лолу, на которой через год женился. Не обращая внимания на продолжительную совместную судьбу, Кирилл постоянно балуетмужу. А в один раз для любимой дамы певец стоя долетел из Владивостока в Москву.

Несколько возвращалась с гастролей, и по неточности организаторов у жены Андреева на билете не было указано место в самолете, а свободных кресел не осталось. В следствии артист усадил любимую мужу на собственный место, а сам все девять часов полета простоял. По воспоминаниям певца, он общался со стюардессами, заботился за женой и прогуливался по салону, исходя из этого время пролетело достаточно скоро.

ИЗВЕСТНЫЕ АКТЕРЫ каковые для роли ХУДЕЛИ Либо ТОЛСТЕЛИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: