Виктория дайнеко родила первенца

Виктория дайнеко родила первенца

Певица стала мамой поздно вечером в субботу. Виктория Дайнеко и ее супруг Дмитрий Клейман в первый раз стали родителями.

Популярная певица, победительница проекта «Фабрика звезд-5» Виктория Дайнеко в первый раз стала мамой. Ребенок ее супруга и исполнительницы, барабанщика Дмитрия Клеймана показался на свет в субботу поздно вечером в одной из столичных клиник. Как сообщается, все прошло прекрасно. ее первенец и Виктория чувствуют себя замечательно, и Наверное, на долгое время в поликлинике не задержатся.

Сами новоиспеченные родители новость о пополнении в семействе никак не прокомментировали. Не известен до тех пор пока и пол новорожденного малыша.

О беременности Дайнеко стало известно в марте, незадолго до ее свадьбы с Дмитрием Клейманом.  Данный факт отечественному изданию подтвердили в окружении певицы, но наряду с этим ни Дайнеко, ни ее муж ни разу за девять месяцев не высказались открыто о том, что в их жизни грядет столь радостное событие.

Виктория шепетильно скрывала собственный увлекательное положение от общественности. В ее микроблоге нет и намека на то, что она находится в весёлом ожидании. Только иногда она разрешала себе пожаловаться на хроническое недосыпание и усталость.

Не обращая внимания на беременность, Виктория Дайнеко фактически до самых родов вела привычный образ судьбы: посещала светские мероприятия, выступала и ездила с концертами по стране.

Напомним, о романе Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана стало известно в конце прошлого года, в то время, когда певица принялась деятельно выкладывать их совместные фотографии в «Инстаграме». Парни познакомились на работе, в то время, когда Виктория искала музыкантов для презентации собственного нового альбома. Сотрудничество выяснилось плодотворным во всех смыслах. Клейман и Дайнеко решили пожениться.

Музыкант сделал собственной возлюбленной предложение в Сутки святого Валентина, а ровно через два месяца, 14 апреля пара сыграла свадьбу.

Супруг певицы на семь лет ее моложе. Как согласился по окончании свадьбы 20-летний муж Виктории Дайнеко, многие до сих пор не знают, для чего он женился так рано. «Я как-то нагулялся уже, — согласился Дмитрий Клейман. — Да и, если ты обожаешь девушку, из-за чего запрещено на ней жениться? Из-за чего в 20 лет это рано сделать?

Кто это сообщил? Я ее обожаю, исходя из этого и сделал предложение. У меня имеется приятель, он живет с девушкой.

Так она мне в один раз заявила, что в случае если ее юноша не сделает ей предложение, то она с ним расстанется. Меня это поразило, но я сделал выводы».

Виктория Дайнеко стала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: