Победительница шоу «холостяк» дарья клюкина после проекта сменила стиль одежды

После победы в шестом сезоне шоу «Холостяк» популярность Дарьи Клюкина возросла в разы. И пусть отношения с главным Холостяком страны Егором Кридом после того, как проект завершился, так и не сложились, зато теперь у Даши свыше 2,3 миллиона подписчиков микроблога и новый виток в модельной карьере. Возможно, с этим связано и то, что красавица Клюкина решила немного изменить свой стиль одежды, о чем рассказала подписчикам в Instagram.

Дарья Клюкина опубликовала фото в новом имидже и призналась, что вообще любит быть разной: «Вы заметили, что я немного изменила свой стиль? Теперь легко миксую классику и спортик, в моем гардеробе стало больше платьев и юбок, но самое главное, появились брючные костюмы. Классика всегда на первом месте!» Фолловеры оценили образ и пишут в комментариях комплименты Клюкиной, говоря, что не устают любоваться ее красотой.

Победительница шоу «холостяк» дарья клюкина после проекта сменила стиль одежды

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина после проекта сменила стиль одежды

Впрочем, помимо комплиментов звучат в комментариях и негативные мнения. Интернет-пользователи до сих пор гадают, искренней ли была Даша с Кридом. Некоторые называют ее актрисой, которая просто хотела пропиариться. Клюкина на такие выпалы не реагирует, так как уже ответила ранее всем хейтерам.

Свое поведение, которое многим телезрителям показлось заносчивым, звезда шоу «Холостяк-6» объяснила тем, что была искренне влюблена, страшно ревновала Крида к другим участницам и нервничала.

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина после проекта сменила стиль одежды

Меж тем сам Егор после проекта ведет себя не очень по-джентельменски. 6-й сезон шоу «Холостяк» еще шел в эфире, когда рэпер выпустил совместный с Тимати клип «Гучи», в котором жестко высмеял участниц. Особенно досталось Виктории Коротковой, которая во время участия в проекте решилась на смелый шаг — набить на теле слова, изображенные на картине, которую певец подарил ей в Барселоне на первом свидании. В клипе «Гучи» появился похожий эпизод.

Вот только татуировку Егор Крид бьет героине видео Яне Кошкиной не на руке, а на «пятой точке». Правда, как призналась в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Виктория Короткова, она вовсе не обиделась.

«Мне, после того как вышел клип, начали писать: «Вик, ты видела, Егор набил татуировку на попе у модели? Это он тебя оскорбил!». Во-первых, ребят, Вика Короткова — это не равно татуировка. Помимо меня татуировки каждый день бьют еще кому-то. Егор сам весь в татуировках. Не нужно меня ассоциировать именно с татуировкой.

У меня татуировка Amore. Он ей на заднице не набивал это слово, чтобы меня с ним ассоциировать. Там совершенно другое изображение. Это глупое суждение. И когда мне начали это писать, я даже потом спросила, когда была возможность, у Егора, вообще как-то это связано со мной или нет.

Он сказал, что, конечно, нет», — рассказала Виктория в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина после проекта сменила стиль одежды

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина после проекта сменила стиль одежды

Уже после завершения шоу 6-го сезона шоу «Холостяк» досталось и его победительнице Дарье Клюкиной. Ее Крид высмеял в программе «Вечерний Ургант», куда пришел вместе с Тимати. Когда ведущий шоу Иван Ургант напомнил, что Дарья Клюкина была участницей 5-го сезона «Холостяка» с Ильей Глинниковым, но покинула проект, заявив, что им с актером не по пути, Егор начал шутить: «Ты спрашиваешь, пойдет ли она к Бузовой?» Зал разразился громким хохотом. «На самом деле, если финалистке приклеить усы, как у тебя, она вполне может попробовать», — добавил Тимати, указав на Урганта. «Я бы на ее месте надел парик и реально сделал такую тему», — заявил Егор.

Вообще Крид не упускает возможность высмеивать участниц 6-го сезона шоу «Холостяк». Рэпер обвиняет их в желании пропиариться за его счет. Крид язвительно прокомментировал слухи о романе полуфиналистки проекта Галины Чиблис с рэпером Яниксом.

А вчера поделился пошлой пародией 6-й сезона шоу «Холостяк», заявив, что она ему понравилась.

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина прокомментировала новый цвет волос Егора Крида

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: