Звезды на гала-приеме в москва-сити

Звезды на гала-приеме в москва-сити

Интересно, кстати, что о присутствии на вечере Наоми Кэмпбелл организаторы не упоминали, чем подогрели еще больший интерес: то ли все настолько привыкли, что черная пантера непременно сопровождает олигарха на любом мероприятии, что не стали вносить ее в число приглашенных (вроде как это само собой разумеется), то ли роману и вправду пришел конец, и больше не видать нам одной из самых эффектных пар на светских раутах.

В общем, как бы то ни было, вечер обещал быть интересным, и гости, прибывшие в самый современный уголок Москвы аккурат к назначенному часу, изнывали от предвкушения — кого же увидят в первую очередь: Скарлетт Йоханссон или Кэмерон Диас? Ни той, ни другой, правда, видно не было, но приглашенные не теряли веры: молекулярные коктейли всех цветов радуги поддерживали нужный градус энтузиазма.

Однако время шло, а звезды все не появлялись. Уже и ультрасовременная презентация завершилась (похоже, Первопрестольную ждет невероятный по масштабу проект под названием Око, поражающий уже сейчас — на стадии концепции — размахом), и артисты продемонстрировали акробатические этюды, и официанты сменили закуски на горячее…

Но вот сам виновник торжества — Владислав Доронин — явился публике, а вместе с ним и его подруга. Наоми Кэмпбелл, как и всегда, была великолепна, и все внимание фотографов переключилось с российских селебрити на нее. Привычная к вспышкам папарацци, модель профессионально позировала, а после скрылась в вип-зоне, где, к нашему разочарованию, так и не появились другие заморские гости.

Своеобразной компенсацией стало выступление Билли Айдола. Знаменитые хиты вызвали настоящий восторг у неравнодушной к британской рок-музыке публики. Вечер завершился овациями и легким десертом, оставившим приятное послевкусие.

Кто покупает апартаменты в комплексе \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: