Телеканал «dомашний» повторит сериал про детей, от которых отказались в роддоме

Дата выхода в эфир: 23 января 2017 года.

Канал: «Домашний».

В ролях: Екатерина Решетникова, Константин Самоуков, Валерия Шкирандо, Александр Мохов и другие.

У каждого из нас своя судьба и дорога. Всем людям на протяжении жизни приходится преодолевать трудности и преграды, однако есть среди нас те, кто столкнулся с несправедливостью гораздо раньше других. «Подкидыши» — это 12 историй нежеланных детей, которых родители анонимно оставили в специальном боксе для новорожденных в перинатальном центре. С самого рождения эти дети должны доказать миру, что имеют право на жизнь.

В многосерийном фильме речь пойдет о том, как всего одна ошибка может перечеркнуть чужую жизнь, а совершенно незнакомый человек — за одно мгновение стать близким и родным.

В основу сюжета телефильма легли реальные истории. При этом, помимо профессиональных актеров, в сериале также снялись и настоящие врачи, которые ежедневно сталкиваются с таким явлением, как «отказ от ребенка». Роль заведующей детским отделением Веры Соколовой сыграла Екатерина Решетникова.

«В любом случае человек продолжает жить с грузом своего поступка. Мне кажется, тот факт, что неродные люди могут позаботиться о твоем ребенке, а ты — нет, должен быть еще  более мучительным. Моя героиня не только пытается отстоять жизнь ребенка любым способом, но и вернуть матерей на путь истинный, пробудить в них материнский инстинкт», — рассуждает актриса.

Телеканал «dомашний» повторит сериал про детей, от которых отказались в роддоме

Кадр из сериала «Подкидыши»

Кадр из сериала «Подкидыши»

Смотрите сериал «Подкидыши» с понедельника, 23 января, по будням в 21:00 на канале «Домашний».

РОДДОМ СЕРИЯ 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: