Журнал алены долецкой отметил первый день рождения

Журнал алены долецкой отметил первый день рождения

Алена Долецкая, Илья Лагутенко с женой Анной

Сегодня журнал Interview Russia отмечал свой первый День рождения. Гостей — от Ильи Лагутенко до Натальи Туровниковой — встречала Алена Долецкая.

Вечеринка была стилизована под 1960-ые. Неудивительно, ведь именно в это время было основано издание. Зачинщик — легендарный Энди Уорхол — выпустил первый номер в 1969 году, полностью посвятив его разговорному жанру — со страниц Interview великие вели диалоги с себе подобными, поднимая самые острые вопросы моды, искусства, политики.

Российский собрат старается не отставать от своей великовозрастной родни, поэтому героями журнала уже успели стать самые яркие представители как западного, так и российского арт-мира. Актеры, дизайнеры, художники, рок-музыканты, модели… И то ли еще будет!

Приглашенные начали собираться у одного из столичных баров около десяти вечера. В ожидании начала праздника, угощались горячими напитками и гамбургерами (как по-американски!), попутно согреваяся у горелок — первый официальный день зимы встретил пронизывающим ветром и проливным дождем. На улице становилось тесно, и обладатели именных приглашений стали прорываться внутрь, где уже звучали рок-н-ролльные рифы, а Алена Станиславовна с лицом радушной хозяйки раскрывала объятия входящим.

Угощение, светские беседы, перетопы с ноги на ногу — в самом заведении все происходило, как обычно: народ собрался, чтобы весело провести субботний вечер, и повод был не так уж важен. Что ж, треки французского человека-оркестра по имени Woodkid этому более чем способствовали.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: