Телеканал «dомашний» покажет документальный проект о суррогатном материнстве

Дата выхода в эфир: 21 апреля 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Сегодня практика, когда женщина вынашивает чужого ребенка, стала нормой. ЭКО-материнство пользуется большой популярностью в парах, которые привычным способом не могут завести детей. Поэтому, порой, мы даже не удивляемся, слыша истории, как бабушка родила своих внуков или как сын родился спутся много лет после смерти его биологического отца.

О подробностях экстракорпорального оплодотворения вы узнаете, посмотрев документальный фильм телеканала «Dомашний» «Дети из пробирки».

В наше время уже не секрет, что многие отечественные и зарубежные знаменитости прибегали к услугам суррогатных матерей: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Криштиану Роналду, Рики Мартин, Николь Кидман и многие другие. Несмотря на то, что эта процедура сегодня стала чрезвычайно популярной, в некоторых странах все же еще не готовы принимать «детей из пробирки».

Например, австралийским парам, которые не могут самостоятельно завести ребенка, приходится ехать в Азию, чтобы воспользоваться услугами ЭКО. Оказывается, в Камбодже, Тайланде, Индии и других азиатских странах существуют целые города, где большая часть женского населения занимается суррогатным материнством.

Телеканал «dомашний» покажет документальный проект о суррогатном материнстве

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри

Экстракорпоральное оплодотворение может навсегда изменить жизнь человека, мечтающего о ребенке, но не способного по тем или иным причинам самостоятельно его завести без помощи врачебного вмешательства. Возникают вопросы: почему же тогда церковь против детей, которые появляются в лабораториях? Почему до сих на эту тему стесняются говорить миллионы людей по всему миру?

В документальном фильме «Дети из пробирки» зрители узнают историю Елены Донцовой, ставшей первым ребенком из пробирки в нашей стране. Сегодня женщина живет обычной жизнью: воспитывает сына и работает продавцом. Но в 1986 году ее появление обсуждалось всем СССР.

Тогда у огромного количества бесплодных женщин появилась реальная надежда стать матерями.

Филипп Киркоров с детьми — Аллой-Викторией и Мартином

Смотрите документальный проект «Дети из пробирки» в пятницу, 21 апреля, в 22:40 на канале «Dомашний».

Чистосердечное признание — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: