Обнародован трейлер фильма «сибирь» с разгуливающим по петербургу киану ривзом

Создатели фильма «Сибирь» опубликовали первый трейлер картины. Большое внимание в ролике уделяется герою Киану Ривза: актер играет американского торговца драгоценными камнями Лукаса Хилла, которого бизнес и желание продать бесценные голубые бриллианты приводит в Россию. Но партнер Хилла Петр неожиданно пропадает, и герою приходится пересечь полстраны и отправиться в Сибирь, чтобы разыскать его.

В трейлере Ривз разгуливает по Петербургу (съемки частично проходили в городе на Неве), связывается с криминальными авторитетами, от которых явно стоит держаться подальше, стреляет из охотничьего ружья и вообще всячески рискует. «Это проблема», – говорит ему одна из героинь. «Одна из многих», – следует безэмоциональный ответ.

Обнародован трейлер фильма «сибирь» с разгуливающим по петербургу киану ривзом

Кадр из фильма «Сибирь»

Главные роли в «Сибири» также сыграли Молли Рингуолд, Ана Улару и Алекс Паунович. Режиссером проекта выступил Мэттью М. Росс, дебютировавший с полным метром в прошлом году: его нуарный триллер «Фрэнк и Лола» с Майклом Шенноном и Имоджен Путс был показан в рамках международного фестиваля независимого кино «Сандэнс».

Мировая премьера «Сибири» назначена на 12 июля, но для российского проката картина пока не куплена. Отметим, что в ближайшее время Ривза на больших экранах можно будет увидеть в научно-фанатическом фильме «Репродукция», где актер сыграл талантливого ученого-биолога, потерявшего в автокатастрофе семью и попытавшегося вернуть близких к жизни вопреки законам природы. В прокате «Репродукция» стартует 23 августа.

Кроме того, в следующем году Киану можно будет видеть в триквеле серии про наемного убийцу Джона Уика: в прокат боевик выйдет 19 мая 2019 года.

Кадр из фильма «Сибирь»

Трейлер фильма «Сибирь»

СИБИРЬ (Киану Ривз) SIBERIA ( Keanu Reeves) (2018) TRAILER

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: