Татьяна навка устроила семье фотосессию

Поклонники приняли Дмитрия Пескова за скульптуру

Фигуристка Татьяна Навка на майские праздничные дни улетела отдыхать в Сочи — одно из самых любимых ею мест. Вопреки опасениям поклонников, каковые опасались, что Навка захочет избежать их внимания, спортсменка не стала скрывать места нахождения. Она кроме того выложила пара фотографий, благодаря которым стало очевидным, с кем же отправилась на курорт звезда.

Громадной неожиданностью для поклонников стал снимок, на котором Татьяна продемонстрировала практически все собственный семейство. Оказалось, что Навка улетела не только со своей маленькой дочкой Надей, но и с мамой, и взрослой дочерью Сашей Жулиной. Они остановились в Сочи, неподалеку от Дагомыса.

«Мои любимые девочки, неизменно со мной рядом!» — сделала Татьяна подпись под фотографией (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Татьяна навка устроила семье фотосессию

Татьяна Навка отдыхает с семьей в СочиФото:

Так, поклонники смогли не только в очередной раз сравнить, как старшая дочь спортсменки на нее похожа, но и оценить сходство самой ее мамы и Татьяны.

«Какие конкретно прекрасные», — комментировали поклонники.

А сейчас у подписчиков стало возмможно заметить главу семейства. Дмитрий Песков вышел прогуляться с маленькой дочерью Надей по окончании дождя. Фотографию Татьяна сделала посредством ретро-фильтра, так что кое-какие поклонники поразмыслили, что это не супруг Навки, а скульптура!Дмитрия Пескова приняли за… скульптуруФото:

«Любящий отец», «Так мило», «на данный момент начнут снова брюки полоскать», — шутили подписчики.

Но тема брюк была закрыта еще в начале дискуссии.

Прибавление В Семье Татьяны в один раз и Дмитрия Пескова! Фанаты поздравляют…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: