Татьяна навка показала, как учит 3-летнюю надю делать сальто на батуте

Татьяна навка показала, как учит 3-летнюю надю делать сальто на батуте

Татьяна Навка не только сама активно занимается спортом, но и приучает к активному образу жизни 3-летнюю дочь Надю. Девочка уже умеет кататься на сноуборде, уверенно стоять на лыжах и коньках, а также танцевать. Сегодня выяснилось, что дочь Дмитрия Пескова делает успехи и в гимнастике.

Татьяна опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, показав подписчикам, как она с Надей проводит выходной, и подписала ролик так: «Выступает мама Пескова!». Мать и дочь начали день со спорта: Навка дала малышке мастер-класс по прыжкам на батуте и научила делать сальто с красивой финальной стойкой. У юной Песковой отлично получилось сделать сальто, а вот над стойкой, как отметила супруга пресс-секретаря президента РФ, еще нужно поработать.

Татьяна Навка показала, как учит 4-летнюю Надю делать сальто на батуте

Навка также много времени уделяет старшей дочери Александре от первого брака с Александром Жулиным. На этой неделе она побывала на школьном выпускном 18-летней дочери, а затем поделилась серией снимков с мероприятия с фанатами. Примечательно, что на выпускном также присутствовал сын Дмитрия Пескова Михаил и экс-супруг Татьяны.

Татьяна Навка на выпускном старшей дочери Александры

Напомним, что Татьяна Навка была замужем дважды. Первым супругом стал Александр Жулин, в 2000 году у них родилась дочь Александра. После развода спортсменка познакомилась с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым, однако влюбленные длительное время скрывали свой роман.

Лишь после развода со второй женой в конце 2014 года Песков сделал Навке предложение, и 1 августа 2015 года они поженились. За год до бракосочетания у Татьяны и Дмитрия родилась дочь, которую назвали Надей.

Татьяна Навка показала душевный вечер в кругу друзей и детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: