Что такое «miracle water» или как корейский тренд по уходу за кожей заменит все старые продукты

Что такое «miracle water» или как корейский тренд по уходу за кожей заменит все старые продукты

Корейские средства по уходу продолжают покорять своей продуманностью и инновационностью. Новый корейский продукт miracle water обещает стать не только мастхевом в следующем году, но средством, которое перевернет наше представление об очищении кожи.

Если ты хоть раз интересовалась корейскими косметическими продуктами, то знаешь о том, что эти ребята просто помешаны на очищении кожи. Ведь, именно этот долгий процесс очищения кожи и позволяет им надолго оставаться молодыми и красивыми.

4

5

1

Однако, постоянное создание новых эффективных средств по очищению, игнорирование обычной мицеллярной воды, а также желание сократить период этот процедуры позволяет выпускать все новые и интересные продукты.

Последнее очищающее средство уже произвело фурор на местном бьюти-рынке. И обещает стать бестселером на мировом.

Miracle water — это новое слово в уходе за кожей. Ею уже вовсю восхищаются профессионалы. Однако, по факту, miracle water — это pH-нейтральная вода, которая благодаря своей «никакой» кислотности отлично подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.

В «чудо воде» содержится огромное количество полезных, а главное натуральных ингредиентов для кожи. В каждой баночке воды содержатся экстракты розы, лаванды и папайи.

По текстуре она напоминает тоник без содержания спирта. Однако, в отличии от обычного тоника, чудо-вода способна проникать глубоко в кожу (на все слои дермы) — благодаря легкой формуле и текстуре.

Почему это важно?

Miracle water способна поменять все наше представление об уходе за кожей. Дело в том, что это средство можно применять, как для очищения, так и тонизирования, и увлажнения кожи. Не сложно догадаться, что своим появлением чудо-вода планирует заменить собой все основные продукты по уходу за кожей.

Более того, благодаря простому и натуральному составу она вполне легко может заменить все абразивные методы очищения и тонкими с химической составляющей.

Однако, если ты хочешь попробовать новинку, но не хочешь отказываться от всех остальных привычных средств по уходу за кожей — выкидывать любимый увлажняющий крем совершенно не обязательно. Ее можно использовать в качестве косметички в дорогу – заменить несколько тяжелых компонентов косметички. Ведь, эта вода отлично увлажнит кожу и поможет заботиться о ней в самолете и долгом путешествии.

А места занимать много не будет.

hochu.ua

КОРЕЙСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ТВОЕЙ КРАСОТЫ! КОРЕЙСКИЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ. КОРЕЙСКИЕ ТЕНДЕНЦИИ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: