Таня терешина показала изуродованное лицо

Певица опубликовала фотографию, которая шокировала ее поклонников

Всем как мы знаем, что артисты с повышенным вниманием относятся к собственной наружности и стараются смотреть за новинками в пластической хирургии и области косметологии. Вместе с тем общеизвестно, что большая часть знаменитостей предпочитают не говорить о том, что прибегают к помощи косметологов и врачей, дабы сохранить собственную красоту. В отличие от многих, Терешина не делает секрета из того, что систематично делает уколы и специальные процедуры.

Сравнительно не так давно она опубликовала фотографию, сделанную на протяжении приема у косметолога. На снимке видно, как Тане в область около глаз и в скулы вводят инъекции. Фото, мягко говоря, шокирующее, о чем тут же написали фанаты: «Ууу выглядит страшно))) не больно? Ох жесть)) Не поздновато ли к зиме то подготовиться? выглядет, само собой разумеется, брррр Как страшно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Таня терешина показала изуродованное лицо

Таня Терешина по окончании косметологической процедурыФото:

Певица постаралась оправдаться: «Да нет, я не преобразовываюсь в аватара. Это хороший курс подготовки кожи к зиме на базе пептидной мезотерапии». Затем подписчицы похвалили артистку за то, что она смотрит за собой. «Класс!

За собой необходимо заботиться!!! Обожаю такие процедуры, но это особая Нечего ужасного в этом нет, результаты потрясающие ОДОБРЯЮЮЮ Для красоты возможно и потерпеть. Молодец, Татьяна!

Красота требует» — выразили собственный вывод читательницы.

Но многие сошлись во мнении, что такие фотографии не нужно выкладывать на общее обозрение.

Королева красоты которую бывший жених облил кислотой продемонстрировала покалеченное лицо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: