Зачем арарат кещян увез из москвы беременную жену

Эксклюзив WomanHit.ru: как чувствует себя супруга звезды «Универа»

Актёр Арарат Кещян, что прекрасно известен по работе в сериале «Универ», решил отметить сутки рождения за пределами Москвы. Для этого он отправился в Тулу на XVIII открытый фестиваль комедии «Улыбнись, Российская Федерация », в сопровождении жены, где в следствии взял приз за «Лучшую мужскую роль» в фильме «Одноклассницы, новый поворот».

Изюминкой данной поездки стал тот факт, что супруга артиста пребывает в увлекательном положении и уже через 2—3 месяца станет опять мамой, но, наряду с этим, с наслаждением путешествует. К примеру, сравнительно не так давно была на Кипре, где, действительно, умудрилась…сломать ногу! К счастью, без важных последствий.

На протяжении нахождения в Туле жены, конечно же, посетили Тульский Кремль и сделали много памятных фотографий.

Не обращая внимания на то, что Арарат старался очень не показывать беременную мужу, WomanHit.ru удалось запечатлеть, как выглядит Екатерина Шепета. Так же поступила информация, что женщина чувствует себя прекрасно. У нее нет токсикоза, а аппетит красивый.

Катя с наслаждением пришла утром на ланч и ни в чем себе не отказывала.

Кстати, сама Катя сравнительно не так давно писала, что в связи с беременностью у неё появились новые привычки.

«Разбираю полочки, выбираю все-все-все, до чего руки не доходили, расставляю по местам, упаковываю неактуальное по сезону, выбрасываю ненужное, освобождаю шкафы от одежды, которую в далеком прошлом не носим. Ощущаю, покатится колобок… за новым мелким шкафчиком в гардероб и особыми штуками из отдела „порядок и хранение“. У меня, в принципе, любовь к коробочкам, полочкам, все по местам и тд, но на данный момент в двойном количестве.

Ещё и Ева оказывает помощь. Прям одно наслаждение В общем, гнездование полным ходом», — говорила Катя в собственном «Инстаграме».

Кроме этого она согласилась, что с некоторых пор у нее начались маленькие неприятности с памятью, каковые часто бывают у беременных девушек.

Зачем арарат кещян увез из москвы беременную жену

Арарат Кещян вывез беременную жену в ТулуСергей Иванов

«Сейчас на встрече не имела возможности отыскать в памяти слова „четный и нечетный“, было нужно играться в ассоциации. Сложно, само собой разумеется, конструктивно расписывать рекламный бюджет на год, планироватьпо формированию, параллельно разрабатывать новый проект, в то время, когда твой мозг в животе, но остановится не могу.

Слышала, что так организм женский готовится к появлению малыша-все мысли и силы концентрируются на нем, мозг отключается, включаются инстинкты», — говорила Катя в Сети.

Отметим, что это уже будет второй ребёнок у пары. В семье подрастает девочка Ева, которой в текущем году исполнилось три года. Беременная супруга Кещана кроме того на протяжении собственного занимательного положения не сидит на месте. Она занимается организацией праздничных дней, и есть директором свадебного агентства.

Как мы знаем, что блондинка кроме этого много раз принимала участие в конкурсах красоты.

Анна Калашникова шокирована заболеванием сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: