Татьяна навка показала душевный вечер в кругу друзей и детей

В то время как цвет отечественного шоу-бизнеса съехался к Зимнему театру в Сочи, где прошла церемония открытия 29-го фестиваля «Кинотавр», Татьяна Навка предпочла провести вчерашний вечер дома в кругу друзей и семьи. Спортсменка устроила званый ужин для самых близких и родных. После дружеской встречи она поделилась групповым снимком, показав поклонникам, кто был приглашен.

Фотографию Татьяна опубликовала в своем микроблоге в Instagram, подписав ее так: «Ну очень душевный вечер в кругу друзей и детей!!». Среди приглашенных оказались Сергей Лазарев, Ольга Слуцкер, главный редактор RT Маргарита Симонян и Александр Лазарев. На мероприятии также присутствовали близкие друзья олимпийской чемпионки, ее супруг Дмитрий Песков и дочь от первого брака с Александром Жулиным 18-летняя Саша.

Татьяна навка показала душевный вечер в кругу друзей и детей

Татьяна Навка с семьей и друзьями

К слову, супруга Дмитрия Пескова пару лет назад ввела новую семейную традицию – вместе с родными и друзьями ходить в баню. В апреле прошлого года спортсменка опубликовала групповой снимок, на котором она и ее муж запечатлены с друзьями, только что вышедшими из бани. Фотография вызвала широкий общественный резонанс, поскольку пресс-секретарь президента РФ позирует в одном полотенце.

Через три недели после публикации кадра Навка пришла в студию к Ивану Урганту и в шоу «Вечерний Ургант» объяснила, что в ее семье действительно существует традиция ходить в баню вместе с приятелями. Телеведущий в свою очередь отметил, что возлюбленный Татьяны в отличной физической форме, и выразил сожаление, что пресс-секретарь Владимира Путина не может приходить в «домашнем» виде на пресс-конференции.

Татьяна Навка с семьей и друзьями год назад

Напомним, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились 1 августа 2015 года. До этого Пресс-секретарь был женат, и им со спортсменкой приходилось скрывать свой роман. Однако после развода Дмитрия со второй супругой в 2014 году, он сделал фигуристке предложение, и она согласилась. Три года назад у супругов родилась дочь, которую назвали Надей.

У Татьяны также есть дочь от первого брака, которая родилась в 2000 году.

Татьяна Навка показала душевный вечер в кругу друзей и детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: