Татьяна навка и дмитрий песков повеселились с 3-летней дочерью в парке развлечений

Татьяна Навка не только приучает 3-летнюю Надю к спорту, но и старается проводить выходные с дочкой активно. Мать и дочь вместе прыгают на батуте, устраивают вечера для друзей и готовятся к соревнованиям. Иногда к ним присоединяется Дмитрий Песков – в прошлом месяце пресс-секретарь президента РФ прокатил жену и дочь на квадроцикле.

Вчерашний выходной семейная пара также провела активно – вместе с 3-летней малышкой Дмитрий и Татьяна отправились в парк развлечений.

Навка поделилась самыми яркими моментами семейного времяпрепровождения в своем микроблоге в Instagram. Серию фотографий и видеоролик спортсменка подписала так: «Чудный день!!!». Известно, что Татьяна прокатилась вместе с Надей на картинге, а Дмитрий – на американских горках.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков повеселились с 3-летней дочерью в парке аттракционов

Также Татьяна с дочерью заглянули в домик Бабы-Яги и поучаствовали в представлении – будили заклинанием кота Ваську. Фрагментами визита к сказочной колдунье олимпийская чемпионка поделилась в Instagram Stories. Маленькая Надя вначале испугалась аниматора, исполняющего роль Бабы Яги, но потом все же рискнула войти в избушку на курьих ножках. «Что, страшно, Надя?

Пойдем к Бабе Яге?» — спросила Навка, и юная Пескова, несмотря на испуг, уверенно ответила «Да». Позже малышка также побывала в панда-парке, где прошлась по канату, преодолевая трудности. Татьяна отметила, что ее дочь – настоящий борец.

Татьяна навка и дмитрий песков повеселились с 3-летней дочерью в парке развлечений

Надежда Пескова в панда-парке

Напомним, что Надя действительно привыкла преодолевать трудности. В два года ее уже поставили на лыжи и научили кататься на сноуборде и коньках. Этой весной малышка впервые приняла участие в конкурсных соревнованиях по фигурному катанию, где повторила знаменитый костюм своей матери и блеснула талантом.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков повеселились с 3-летней дочерью в парке развлечений

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: