Голливудские звезды, которые растолстели до неузнаваемости и никак не могут похудеть

Месяц назад общественность поразила новость о том, что голливудская звезда Шарлиз Терон на протяжении нескольких месяцев страдала от депрессии. Причиной стал набранный для роли вес, который 42-летняя актриса долго не могла сбросить. Глядя на ее стройную фигуру сложно представить ее грузной женщиной.

Но Шарлиз, отказавшись от накладок, предпочла набрать 22 килограмма, чтобы достоверно сыграть многодетную мать в фильме «Талли».

Голливудские звезды, которые растолстели до неузнаваемости и никак не могут похудеть

Шарлиз Терон в фильме «Талли» (в российский прокат фильм выйдет 12 июля 2018 года)

Терон не в первый раз набирает вес ради карьеры. Немало поспособствовала ее карьере, например, роль в фильме «Монстр», для которой актриса поправилась на 14 килограммов. Старания окупились сторицей: актриса получила «Оскар» за лучшую женскую роль и пробилась в список крупнейших голливудских звезд.

Но на этот раз что-то пошло не так. Против Шарлиз сыграл и ее возраст, и пищевые привычки. Во время съемочного процесса, например, актриса ставила будильник, чтобы проснуться посреди ночи и съесть тарелку холодных макарон с сыром.

А вот чтобы похудеть Шарлиз потребовалось почти полтора года и немыслимые волевые усилия. Сейчас актриса снова вернула себе стройную фигуру, но так везет далеко не всем. Мы собрали пять знаменитых актеров, которые набрали несколько десятков лишних килограммов и не сумели от них избавиться.

Шарлиз Терон в мае 2018 года в Нью-Йорке

Брендан Фрейзер

49-летний Брендан Фрейзер попал в объективы папарацци в декабре прошлого года. Пользователи Сети, увидевшие снимки, поначалу даже не поняли, как журналисты смогли узнать в сильно располневшем мужчине звезду франшизы «Мумия». Фрейзеру, похоже, в новом образе вполне комфортно.

По утверждениям очевидцев, актер направлялся в китайский ресторан, чтобы перекусить.

Брендан Фрейзер

Стоит отметить, что в последние несколько лет Фрейзер практически не появлялся на больших экранах. Последним крупным проектом в карьере актера можно назвать третью часть серии «Мумия», вышедшую в 2008 году. Тогда Фрейзер в последний раз сыграл находчивого и отважного археолога Рика О’Коннела.

Примечательно, что в 2017 году в кинотеатрах появился перезапуск серии с Томом Крузом, но большой популярности картина не сыскала ни у критиков, ни у публики.

В настоящее время Брендан Фрейзер заявлен в двух сериалах: «Траст» и Condor (локализованного названия проект пока не имеет. – Прим.ред.). Первый проект расскажет историю похищения внука одного из первых в мире миллиардеров Пола Гетти (на ту же тему недавно снял кино Ридли Скотт), а Фрейзер должен сыграть одну из главных ролей. В сериале Condor у актера роль эпизодическая – появиться герой Фрейзера всего в двух эпизодах шоу.

Оба проекта запланированы на этот год, но более точных сведений на этот счет пока нет.

Брендан Фрейзер в фильме «Джордж из джунглей» (1997 год)

Брендан Фрейзер в 2018 году

РОССИЙСКИЕ АКТРИСЫ, которые стремительно ТЕРЯЮТ ВЕС. Похудевшие звезды шоу бизнеса

Читайте также: