В гостях у карлсона, живущего на крыше

В гостях у карлсона, живущего на крыше

Андрей Григорьев-Апполонов, Сати Казанова

В Москве есть Ritz Carlton, а теперь у него появился собрат — РИЦ Карлсон, открывшийся в одном из столичных бизнес-центров.

Почему он назван в честь персонажа знаменитой книги Астрид Линдгрен понятно — как и мужчина в самом расцвете сил, он живет на крыше. А почему же РИЦ? Оказывается, эта аббревиатура расшифровывается как Ресторан Интересных Цен, а уж в том, что цены в нем действительно интересные (не только в смысле приемлемые, но действительно — интересные, местами непредсказуемые: какие-то блюда стоят дешевле, чем ожидаешь, другие, напротив, дороже), Сплетник, а вместе с ним — с десяток активистов столичных светских хроник убедились лично.

За атмосферу веселья и беззаботности, царившую вчерашним вечером в ресторане, отвечал Синиша Лазаревич. Под его чутким присмотром гости дегустировали блюда домашней кухни с испанским уклоном, слушали выступление Славы (песне Одиночество — скука подпевали хором) и танцевали под сеты от модных ди-джеев.

Одной из первых в Карлсон приехала Сати Казанова. Певица, недавно вернувшаяся с отдыха на Бали, делилась впечатлениями от поездки с коллегой — Андреем Григорьевым-Апполоновым:

Я не была в отпуске три года. И, поскольку я уже отдыхала в Индонезии, выбрала Бали — знала, что еду в проверенное место. Оказавшись на берегу океана, подумала: Счастье есть!.

Вслед за Сати Казановой стали прибывать другие приглашенные: солистки группы Мобильные блондинки, Айдан Салахова, выпускник Фабрики Влад Соколовский… Гости с интересом рассматривали оригинальные интерьеры нового заведения, заглядывали в банки со сладостями и обменивались любимыми цитатами из знаменитой книги. Фраза обаятельного мужчины Карлсона — Малыш, давай залезем на крышу! — получила теперь вполне буквальное звучание.

Карлсон — Карлсон. Все серии подряд — Малыш и Карлсон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: