Принц гарри — о своей боли после смерти принцессы дианы

Принц гарри — о своей боли после смерти принцессы дианы

Наследник престола 20 лет скрывал собственные эмоции

Принцу Гарри было 12 лет, в то время, когда его мама, принцесса Диана, погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года. Двадцать лет он скрывал от всех, как он пережил смерть самого дорогого в собственной жизни человека. Но в недавнем интервью Гарри все-таки выплеснул всю боль, которая преследовала его все это время.

Принц поведал, что по окончании произошедшей трагедии он закрылся, подавил в себе все эмоции и старался не разрешать себе кроме того думать о смерти мамы. Его брат Уильям практически умолял Гарри обратиться с просьбой о помощи, но тот был непреклонен. И без того длилось практически шестнадцать лет.

И только в 28-летнем возрасте, в то время, когда Гарри начал ощущать, что он находится на грани, дабы кого-нибудь не ударить, в то время, когда на него стали все чаще нападать приступы ненависти и неконтролируемого гнева, в то время, когда он прекратил справляться со своей работой, принц осознал, что что-то не так.

Дабы подавить собственную злость и не натворить бед, Гарри кроме того занялся боксом. И согласится, что данный вид спорта очень сильно помог ему. Но битье по груше и участие в спаррингах не решало неприятности.

И по окончании бесед по душам с друзьями и родными принц все-таки дал согласие обратиться за опытной помощью. А уже в беседе с психотерапевтом понял, что всему виной были горечь и скорбь потери, каковые он не разрешал себе пережить, перестрадать, выплакать.

Сейчас 32-летний Гарри согласится, что на данный момент с ним все в порядке. Что он рад, что полный хаос, в который превратилась его жизнь незадолго до тридцатилетия, длился всего два года. И он радостен, что своевременно обратился с просьбой о помощи и в итоге обучился быть откровенным с самим собой, обучился честно сказать о собственных эмоциях и чувствах.

Принц Гарри на свадьбе дал дань уважения покойной матери принцессе Диане

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: