Татьяна навка подкинула дочь

В Сеть попали видео и фото того, как проводит выходные звездное семейство

«Всем на спорт!» — таким призывом собрала в очередной раз поклонников на собственной страничке в «Инстаграме» Татьяна Навка (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Вместе с семьей — мужем Дмитрием Песковым и дочерью Надей — она решила совершить выходные в спортивном ключе. Татьяна начала собственный повествование о том, как проходят спортивные выходные, видео, глядя на которое очень впечатлительные хватались за сердце.

Спортсменка выложила ролик в замедленной съемке, как она играется на батуте вместе с младшей девочкой, которой в августе исполнится два года. Навка подкидывает ребенка и оказывает помощь ей сделать сальто. Потому, что съемка замедленная, думается, что фигуристка может не поймать дочь и случится ЧП.

Но, к счастью, все заканчивается прекрасно: ребенок доволен, мама радостна.

Татьяна навка подкинула дочь

Опыт Татьяны Навки по подкидыванию дочери прошел удачноФото:

На другой фотографии видно, что с малышкой уже играется ее отец. Дмитрий Песков решил научить дочь игре в футбол. Татьяна кроме этого позирует с мячом. В общем, настоящая спортивная домашняя идиллия. «Россиялюбитфутбол.

Мама, отец и я спортивнаясемья, надеждапескова татьянанавка», — комментирует собственный фотоотчет посредством хештегов фигуристка.Дмитрий Песков обожает играться с младшей дочкой в футболФото:

Поклонники оценили спортивный дух семейства: «Настоящая спортивная семья! Татьяна, Дмитрий Песков, единственный из всех ваших прошлых мужчин, что вправду Вас хорош! Вы дополняете и украшаете приятеля приятеля!:).

Счастья Вам!!», «Классные какие конкретно!!!», «Танюха молодец!!!», «Как же приятно на Вашу семью наблюдать, убеждаюсь в очередной раз Радуйте нас пожалуйста и дальше такими теплыми фотографиями», — высказались подписчики.Навка призывает всех заниматься спортомФото:

Кстати, старшая дочь Татьяны Александра также спортсменка. Много лет она без шуток занималась громадным теннисом а также была чемпионкой России в 12 лет в собственной возрастной группе. Но в связи с громадным числом травм ей было нужно уйти из спорта.

на данный момент 16-летняя Саша начинает музыкальную карьеру.

НАДЯ!!!Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: