Дмитрий песков прокатил жену и 3-летнюю дочь на квадроцикле

Татьяна Навка активно занимается развитием дочери, обучая ее уверенно стоять на коньках, кататься на лыжах и сноуборде, а вот Дмитрия Пескова часто обвиняют в том, что он уделяет ребенку недостаточно внимания. Сегодня фигуристка опровергла эту информацию, показав, как 50-летний пресс-секретарь Президента РФ проводит время с 3-летней дочерью. Спортсменка опубликовала в своем микроблоге в Instagram видеоролик, на котором Песков катает Надю на квадроцикле.

Татьяна показала, как муж заводит квадроцикл, а затем увозит машущих в камеру жену и дочь вперед по дороге. По словам фигуристки, Надя поездкой осталась довольна: «Счастье покататься с мамой и папой! Неважно – на коньках или на квадроцикле».

Дмитрий Песков прокатил жену и 3-летнюю дочь на квадроцикле

Поклонники Навки тут же раскритиковали ее за то, что она посадила дочь на «опасный транспорт» без шлема, после чего Татьяна поделилась в Instagram Stories снимком, сообщив, что вся семья как раз за ними и отправляется. В восторг от такого формата семейного досуга пришла Екатерина Варнава, назвавшая Татьяну и маленькую Надю «ангелочками». Хейтеры попытались обвинить резидента Comedy Woman в лицемерии, но Навка быстро пресекла все обсуждения.

Дмитрий песков прокатил жену и 3-летнюю дочь на квадроцикле

Дмитрий Песков прокатил жену и 3-летнюю дочь на квадроцикле

Напомним, что Дмитрий Песков и Татьяна Навка познакомились в 2010 году. При первой встрече спортсменка и пресс-секретарь резидента не испытали к друг другу никаких чувств. Песков даже не знал, кто такая Навка. Чувства вспыхнули внезапно, но влюбленным приходилось скрывать свой роман вплоть до развода Дмитрия с его второй женой в 2014 году.

У Татьяны уже есть дочь от первого брака с Александром Жулиным – 18-летняя Александра, а 21 августа 2014 года фигуристка родила еще одну – Надю. Спортсменка также заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом: они с Песковым мечтают о сыне.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков повеселились с 3-летней дочерью в парке развлечений

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: