Татьяна навка показала, какой ее видит дмитрий песков

Несмотря на напряженные рабочие графики и наличие детей, Татьяна Навка и Дмитрий Песков находят время, чтобы побыть только вдвоем. Сегодня супруги решили устроить фотосессию на природе, причем в качестве фотографа выступал сам Песков, который снял любимую жену с нескольких ракурсов. Для съемок Навка выбрала простой льняной сарафан, белую куртку и остроносые туфли.

Снимки прославленная фигуристка выложила в свой Instagram.

Татьяна Навка глазами Дмитрия Пескова

«Глазами мужа!!!» — подписала фотографии она. «Женское счастье, был бы милый рядом, здоровья Вам и всех благ вашей большой семье!!!», «Счастья Вам и Вашей семье! Очаровательная женщина и великая труженица!», «Русская красавица на российских просторах!», «Татьяна красавица! Видно что вы позируете любимому человеку», — отреагировали на снимки подписчики (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.).

Правда, некоторые отметили, что позировать нужно было босиком, чтобы туфли не выбивались из образа.

Татьяна навка показала, какой ее видит дмитрий песков

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Кстати, сегодня журнал Forbes опубликовал свой очередной рейтинг, который посвятил женам российских чиновников. Из него следует, что за прошлый год Навка заработала в 14 раз больше, чем ее супруг. Доход фигуристки составил более 200 миллионов рублей. В рейтинге самых богатых жен чиновников Татьяна заняла 7 место.

Принести такую сумму в семейный бюджет ей удалось благодаря ледовому шоу «Руслан и Людмила», в котором приняли участие многие мировые звезды фигурного катания и олимпийские чемпионы. Навка не только исполняет главную роль в этом грандиозном шоу, но также является автором идеи и продюсером.

Несколько дней назад на церемонии Fashion People Awards Навке вручили почетную награду за это шоу. «Безумно приятно держать в руках почётную статуэтку! В проект было вложено столько сил, труда и души! Ещё раз хочется сказать спасибо всей нашей дружной команде — фигуристам, музыкантам, хореографам, художникам по костюмам и многим другим людям, благодаря которым «Руслан и Людмила» состоялось и сказка стала явью!» — написала фигуристка в своем Instargam.

Татьяна Навка на церемонии Fashion People Awards

Напомним, что в начале июня Навка устроила званый ужин для самых близких и родных, а потом поделилась с поклонниками групповым снимком, показав, кто именно был приглашен.

Татьяна Навка показала, како.й ее видит Дмитрий Песков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: