Саша t-killah на три дня остался без денег и телефона

Певец прыгнул с самого большого подвесного моста в мире в костюме пчелки

Саша T-Killah известен собственной любовью к экстремальным путешествиям. Он предпочитает выяснять места, в которых никто не бывал, и испытывать себя на прочность, всегда попадая в приключения.

Пару дней назад Александр Тарасов (настоящее имя певца T-Killah, — прим. WomanHit.ru), у которого выходит трек «Хорошее утро», отправился в путешествие совместно со приятелем Амираном Сардаровым, известным видеоблогером. Приятели решили испытать себя и отправились в Сочи на трое суток без телефонов и денег.

Одним из опробований, которое они прописали себе, был прыжок с тарзанкой.

«Так как мы отправились на трип без денег, нам необходимо было от аэропорта добраться до Розы Хутор и уже в том месте получить денег на прыжок с данной тарзанки, — поведал WomanHit.ru T-Killah. — Она стоит на каждого по 18 тысяч рублей. Но нам везде фартило, и мы легко преодолели это препятствие».

Саша t-killah на три дня остался без денег и телефона

Артист прыгнул с тарзанки с высоты 207 метровФото: материалы пресс-работ

Из аэропорта звездных друзей довезли всего за 50 рублей, каковые они умудрились получить, реализовав собственные сигареты прохожему. Добравшись до нужного места, T-Killah и Амирана начали выяснять поклонники, каковые не только дали ребятам денег, но и приютили в трехэтажном пентхаусе на все три дня. На прыжок с тарзанки блогеру и певцу также не было нужно наскребать денег, дирекция парка дала им осуществить задуманное безвозмездно.По словам певца, он не испытывал страха, в то время, когда летел в пропастьФото: материалы пресс-работ

«Я с легкостью прыгнул! — поделился собственными ощущениями T-Killah. — Мне было в кайф, я обожаю экстрим, а это для меня было что-то новое».

А вот Амиран Сардаров так и не смог побороть собственный ужас перед пропастью и решил отложить прыжок до новой поездки.

Лучшие Три Ночи Без Денег В Сочи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: