Будь в форме: мария шукшина воспитывает патриотов

Актриса послала близнецов в военно-патриотический лагерь

Новогодние каникулы многие принимают как предлог для лени. Но актриса Мария Шукшина решила идти против стереотипов и придумала для собственных младших сыновей, близнецов Фоки и Фомы, экстремальный вид отдыха. WomanHit.ru узнал подробности.

У 49-летней Марии Шукшиной четверо детей. Старшая дочь Аня два года назад подарила актрисе внука. Сыну Макару на данный момент восемнадцать. А вот близнецам Фоке и Фоме в июле исполнилось одиннадцать лет.

Артистка старается воспитать из мальчиков настоящих мужчин и, быть может, исходя из этого в новогодние каникулы решила устроить им настоящее опробование. Мария послала близнецов в военно-патриотический лагерь в Подмосковье. Не обращая внимания на сильные морозы, парни проводили большое количество времени на улице. Вместо новогодних развлечений школьники познакомились с различными видами оружия, научились основам тактической, антитеррористической, альпинистской, стрелковой и медицинской подготовки.

Фока и Фома за чемь дней в лагере подружились со многими ребятами, виделись и разговаривали с ветеранами, принимали участие в дискуссионных клубах. И слушали лекции по истории России, делились своим мнением о службе и патриотизме Отчизне. К тому же смогли показать и собственные творческие таланты.

На закрытие лагеря мальчишки и девчонки устроили настоящий концерт для наставников и родителей, подготовив показательные выступления.

Будь в форме: мария шукшина воспитывает патриотов

В отличие от многих сверстников Фока и Фома совершили каникулы в военно-патриотическом лагереФото: персональный архив Марии Шукшиной

«Каникулы закончились, и отечественные младшие возвратились из лагеря Возвратились с любовью к Отчизне, еще более крепкой верой в Всевышнего, храбрыми и мужественными» — написала в социальной сети Мария Шукшина.

Стоит напомнить, что в 2014 году сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров решил совершить осенние каникулы в Чечне. Он стал курсантом кадетского корпуса, что находится в родовом селе Рамзана Кадырова Центарой. Глава республики одобрил желание Дени и лично отвез молодого человека в учебное заведение.

Евгений Урих о восточной Германии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: