Зрителей «дома-2» шокировали прыщи маргариты овсянниковой, которые не скрывает даже грим

Огромнейшее количество преданных поклонников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» в очередной раз решили высказать свое мнение по поводу внешнего вида Маргариты Овсянниковой.

Несколько часов назад социальную сеть облетел свежий стоп-кадр, на котором невооруженным взглядом видно, что лицо блондинки покрылось красными безобразными прыщами. Сыпь настолько видна, что ее невозможно даже прикрыть толстым слоем грима.

Зрителей «дома-2» шокировали прыщи маргариты овсянниковой, которые не скрывает даже грим

Стоит подчеркнуть, что телезрители «Дома-2» уже давно обратили внимание на то, что в последнее время Маргарита Овсянникова стала выглядеть куда хуже любой другой участницы телестройки.

Девушка не только набрала несколько лишних килограммов излоупотребляет алкогольными напитками, но и перестала ухаживать за кожей на лице. Да и волосы, которые и ранее не были идеальными, под палящим солнцем и вовсе превратились в солому.

Как бы то ни было, но судя по последним выпускам скандального телепроекта, Маргариту постиг еще один не очень приятный сюрприз. Дело в том, что на лице у Овсянниковой появилось огромнейшее количество прыщей. Причем сыпь настолько сильно воспалена, что ее невозможно скрыть под толстым слоем тонального крема.

Нужно сказать, что для большинства телезрителей «Дома-2» не составило огромного труда даже через телевизор поставить Маргарите диагноз. Прямо-таки каждый поклонник телестройки уверен, что виной воспаления на лице Овсянниковой является алкоголь и нездоровое питание девушки, которым в последнее время она увлеклась.

«Фуу…какая же она безобразная стала! Не могу просто на нее смотреть! Вообще не ухаживает за собой! А этот тональный крем…Ужасс просто!», «Куда же делась та милая блондинка, которая только пришла на «Дом-2»? Сейчас даже не хочется смотреть эфиры, в которых показывают Овсянникову», «Я в шоке!

Тон грима и то не смог скрыть этих ужасных просто прыщей! Марго, завязывай бухать», — пишут в Сети.

20 ЛЕТНИЙ ПРЫЩ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: