Светлана лобода на последних сроках беременности танцевала тверк во время съемок клипа

В конце мая стало известно о том, что 35-летняя Светлана Лобода во второй раз стала мамой. В престижном Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе певица родила дочь. Малышка родилась здоровой, а ее звездная мать чувствовала себя прекрасно. Практически сразу Светлана показала фото новорожденной наследницы в своем микроблоге, трогательно подписав его. Как выяснилось, Лобода работала чуть ли не до самых родов.

Даже на последних сроках беременности она снималась в клипе.

Кадрами со съемок Светлана Лобода поделилась со своими подписчиками в Instagram. На видео артистка, несмотря на внушительных размеров живот, лихо отплясывает с девушками из подтанцовки, на которых прицепили накладные «беременные» животы. Ролик Лобода шуточно подписала: «Во время съёмок данного видео ни одна актриса не пострадала».

Певица добавила, что ее новый сингл SuperSTAR можно будет оценить уже совсем скоро: он появится на всех цифровых площадках 8 июня.

Светлана Лобода на последних сроках беременности танцевала во время съемок клипа

Кстати, фолловеры, посмотрев клип, пишут в комментариях, что это как минимум смешно, и говорят, что это самый настоящий шок-контент. Звучат в комментариях и негативные высказывания в адрес пляшущей беременной Лободы: «Отвратительно! Смотреть неприятно», «Ужас года!» и т. п.

Напомним, что Лобода вплоть до седьмого месяца беременности вела активный образ жизни: давала концерты, выступала на мероприятиях и принимала участие в телевизионных программах. Лишь последние несколько месяцев общественность начала замечать изменения в фигуре звезды, однако никто и предположить не мог, что Светлана находится на последнем сроке беременности.

Светлана лобода на последних сроках беременности танцевала тверк во время съемок клипа

Светлана Лобода на последних сроках беременности

Напомним, кто является отцом второго ребенка Светланы Лободы, до сих пор неизвестно. Предположительно, это лидер немецкой группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн, с которым певица познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году. Напомним, что у Светланы Лободы есть 7-летняя дочь Евангелина.

Девочка родилась в гражданском браке певицы с танцором из балета Freedom Андреем Царем. Пара рассталась вскоре после рождения дочери.

Светлана Лобода на последних сроках беременности танцевала тверк во время съемок клипа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: