Готовящаяся стать матерью во второй раз светлана лобода объяснила, почему скрывала беременность

35-летняя поп-звезда Светлана Лобода уже в мае станет матерью во второй раз. Накануне знаменательного события беременная певица приняла участие в фотосессии для глянцевого издания и дала откровенное интервью. Так, артистка объяснила, почему долгое время скрывала свое интересное положение.

«Я бережно отношусь к личной жизни, я артистка, ко мне и так приковано внимание. Если не окружать себя защитной оболочкой, невозможно справиться с огромным количеством любопытных и вовлеченных в мою жизнь людей. Мне было важно сохранить в секрете такое интимное положение максимально долго», – поделилась Светлана.

Беременная Светлана Лобода украсила обложку глянца

Лобода вплоть до седьмого месяца беременности вела активный образ жизни: давала концерты, выступала на мероприятиях и принимала участие в телевизионных программах. Последние несколько месяцев общественность начала замечать изменения в фигуре звезды, однако никто и предположить не мог, что Светлана находится на последнем сроке берменности. Пользователи Сети выдвигали версии о возможных пластических операциях.

«Я очень худощавая и всю жизнь имела подростковый вес – 48-50 кг. Но во время беременности тело становится более женственным. Конечно, это заметно.

Но людям проще думать, что я сделала очередную – по их мнению стотысячную – пластическую операцию, чем предположить, что в моей жизни случилось важное событие», – отметила артистка.

Светлана Лобода

Сейчас Светлана Лобода вместе с семьей готовится к появлению малыша на свет в Лос-Анджелесе. Рожать звезда планирует в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center. Уже известно, что роды будут стоить 3 миллиона рублей.

Неизвестен только пол ребенка и имя его отца, хотя, предположительно, им является лидер немецкой группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн, с которым певица познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году.

Светлана не планирует уходить в декретный отпуск и уже планирует свой гастрольный график. «В Лос-Анджелесе у меня назначены встречи, съемки, работа в студии, так что планы грандиозные. А дети всегда со мной: и Евочка, и кенгуренок. Ничего не изменится, когда ребенок родится, у меня есть папа, мама, они всегда готовы помочь», – заявила знаменитость в интервью журналу Cosmopolitan.

Готовящаяся стать матерью во второй раз светлана лобода объяснила, почему скрывала беременность

Светлана Лобода с дочерью Евой

Светлана Лобода объяснила, почему скрывала вторую беременность

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: