Бывшая ведущая «жди меня» ксения алферова поздравила юлию высоцкую с назначением на должность

10 октября стало известно, что легендарный проект «Жди меня» возвращается в эфир уже этой осенью. Новым «домом» программы стал канал НТВ. Передача, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит свой индивидуальный стиль и социальную значимость.

«Как и прежде, каждую неделю в программе «Жди меня» будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся.

Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр «Жди меня», — рассказал генеральный продюсер телекомпании «ВИD» Александр Любимов.

Вчера представители телеканала объявили и новый состав ведущих «Жди меня». Ими станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий «ТЭФИ» и «Ника» Юлия Высоцкая, известный актёр театра и кино, лауреат премий «ТЭФИ» и «Золотой орёл» Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Бывшая ведущая «жди меня» ксения алферова поздравила юлию высоцкую с назначением на должность

Юлия Высоцкая также является ведущей передачи «Едим дома» на канале НТВ

Назначение Высоцкой прокомментировала бывшая ведущая «Жди меня» Ксения Алферова. В своем микроблоге в Instagram она высказала сожаление по поводу того, что больше не является частью этой программы. Алферова призналась, что ей будет не хватать встреч с потрясающими героями, с талантливой, уютной и тёплой командой «Жди меня».

Однако Ксения уверена, что передает героев программы в надёжные руки.

«Задача ведущей обогреть, расслабить, проявить настоящий человеческий интерес, поддержать, подарить этим людям кусочек своей любви, разделить с ними беду или горе. Это не про тебя программа, а про них! Я с Юлей лично не знакома, но когда вижу журналы с ее интервью, всегда покупаю, мне кажется, это одна из немногих на нашем медиа пространстве живых людей!

Она очень мудрая, тёплая, светлая, настоящая! Это сейчас редкость! Поздравляю Юлю, поздравляю команду «Жди меня», нас зрителей!» — написала Ксения Алферова.

Александр Галибин и Ксения Алферова вели последние выпуски «Жди меня» на Первом канале

Ксения Алферова о назначении Юлии Высоцкой: «Герои «Жди меня» будут в надежных руках»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: