Леди гага сыграет свадьбу в деревне

Леди гага сыграет свадьбу в деревне

В то время, когда состоится бракосочетание актёра и певицы?

Леди Гага, по слухам, определилась с местом, где она желает сочетаться бракомсо своим любимым Тейлором Кинни. Сообщается, что свадьба пройдёт в итальянском пригороде, но где как раз, пока не уточняется.

Певица, в чьих жилах течет итальянская кровь, желает отметить собственный вступление в домашнюю судьбу с свойственным итальянцам размахом и шумом, и как раз исходя из этого подыскивает себе подходящую деревушку для громадного торжества. И , пока Гага не отыщет совершенное место для свадьбы, она не начнет трудиться с модельером над собственным подвенечным платьем. Согласно точки зрения артистки, все должно соответствовать друг другу, и платье должно будет органично смотреться на фоне внешней среды, где развернется праздник.

Говорят, собственные услуги по созданию свадебного платья поп-звезде уже внесли предложение Рим Акра, Карл Лагерфельд, Дайан фон Фюрстенберг, Моник Люлье и Мара Хоффман. Одновременно с этим Гага — близкая подруга Донателлы Версаче, и с 2013 году — рекламное лицо Versace. Так что нельзя исключать, что артистка обратиться с просьбой о помощи как раз к ней.

Не обращая внимания на то, что подготовка к свадьбе уже идет, с датой Леди Гага и Тейлор Кинни еще не определились. Родные звездной пары говорят, что они не торопятся, поскольку их в полной мере устраивает их статус жениха и невесты.

Напомним, актёр и певица познакомились в июле 2011 года на съемках видеоклипа «You and I». И скоро стали встречаться. Но в мае 2012 года ненадолго расстались, но достаточно скоро возобновили отношения.

А в прошедшем сезоне, в Сутки святого Валентина Тейлор сделал Гаге сердца и предложение руки, на которое она ответила согласием.

Известен ости на свадьбе у детей алигархов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: