28-Летняя звезда «50 оттенков серого» дакота джонсон встречается с 46-летним актером

Зарубежные СМИ сообщают, что 28-летняя Дакота Джонсон встречается с 46-летней звездой сериала «Безумцы» Джоном Хэммом. На прошлой неделе их видели в одном из кафе Нью-Йорка, и теперь, похоже, папарацци неотступно будут следовать за парочкой. Дакота и Джон провели в кафе несколько часов, пили вино, смеялись и, кажется, действительно наслаждались обществом друг друга.

По крайней мере, именно так заявляет один из гостей кафе.

Отметим, что в конце марта этого года Дакота Джонсон и Джон Хэмм были замечены вместе на вечеринке в честь дня рождения

Напомним, Дакота Джонсон в прошлом году рассталась с музыкантом Мэттью Хитом, с которым встречалась два года. До этого у звезды трилогии «50 оттенков серого», финальная часть которой выходит уже в следующем году, был роман с актером Джорди Мастерсоном. Однако после утверждения Дакоты на роль Анастейши Стил в экранизации скандального романа Э. Л. Джеймс в паре возникли разногласия.

Мастерсон переживал, что его возлюбленная будет сниматься в пикантных сценах, и просил Дакоте отказаться от роли. Разрыв произошел еще и потому, что Джонсон не разделяла религиозных взглядов Джорди: она не желала посещать сайентологическую церковь.

Что касается Джона Хэмма, то актер, получивший известность благодаря главной роли в сериале «Безумцы», в 2015 году расстался с актрисой и сценаристом Дженнифер Уэстфелдт. Произошло это, кстати, спустя 18 лет отношений. Затем актеру приписывали роман с актрисой Сандрой Баллок, однако слухи не подтвердились.

28-Летняя звезда «50 оттенков серого» дакота джонсон встречается с 46-летним актером

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Джон Хэмм

Джон Хэмм

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на съемках фильма «50 оттенков свободы»

Джейми Дорнан рассказал о своих истинных отношениях с Дакотой Джонсон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: