«Физрук», 4 сезон: новые герои и актеры, которые их сыграли

Сегодня в эфир канала ТНТ выходит долгожданный четвертый сезон сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Проект выходит на финишную прямую на телевидении. Четвертый сезон станет заключительным для сериала, но история на этом не заканчивается. Уже стартовали съемки полнометражной версии «Физрук спасает Россию». Режиссером фильма стал Егор Баранов, который ранее снял такие проекты, как «Саранча», «Фарца», «Гоголь. Начало».

Сценаристы Константин Майер и Александр Белов уверяют, что сюжет полнометражной версии будет понятен и интересен как фанатам сериала, так и тем, кто не видел ни одной его серии. Фильм «Физрук спасает Россию» должен увидеть свет осенью 2018 года. Дмитрий Нагиев будет в главной роли.

Также в полнометражной версии к образу Психа вернется Владимир Сычев.

А вот в четвертом сезоне сериала лучшего друга Фомы мы не увидим. Вместо Психа будет пес с такой кличкой. Не появятся ни Мамаева, ни Татьяна. Да что говорить, самой школы не будет! Действие в четвертом сезоне сериала вслед за Фомой «переезжает» из Москвы в провинциальный Железногорск: Физрук будет спасать от банкротства местный драматический театр.

Со сменой места действия неизбежны новые герои. Давайте разбираться, какими персонажами обогатилась история и кто из актеров их сыграл.

Виктор Сухоруков (Эрнест Петрович Шиловский, отец Фомы)

Народный артист России сыграл худрука драматического театра Железногорска, который от банкротства спасает Фома. Делает он это не из любви к искусству и не ради личной выгоды. Дело в том, что Эрнест Петрович Шиловский — биологический отец Фомы.

Да-да, история начинает развиваться в духе «Здравствуйте, я ваш папа».

Едва познакомившись с родным отцом, Фома узнает, что у того большие проблемы. Местные чиновники собираются закрыть убыточный театр, здание снести, а на его месте выстроить очередной ТЦ. Фому такое положение дел не устраивает, и он решает задержаться в городе и навести свой порядок.

Хотя изначально к отцу был настроен скептически. «Приехал на дядю посмотреть, который сыновей бросает своих», — заявляет Эрнесту Петровичу Шиловскому при первой встрече Фома.

«Физрук», 4 сезон: новые герои и актеры, которые их сыграли

Виктор Сухоруков в сериале «Физрук», 4 сезон

Виктор Сухоруков и Дмитрий Нагиев в сериале «Физрук», 4 сезон

Софья Райзман

Выпускница режиссёрского факультета ГИТИСа (мастерская Л. Е. Хейфеца) стала делать актерскую карьеру. Софья Райзман начала сниматься в кино и сериалах, еще когда была студенткой. За пять лет сыграла чуть больше десяти ролей. В последний раз на больших экранах мы ее видели в комедии «Гуляй, Вася!», а на телевизионных — в экспериментальном спериале канала «Dомашний» «Не вместе». В четвертом сезоне «Физрука» Софья Райзман на стороне добра.

Она работает в театре, который оказывается на грани банкротства и закрытия, и, что естественно, солидарна с Фомой и его отцом в желании спасти культурный объект.

Софья Райзман и Дмитрий Нагиев в сериале «Физрук», 4 сезон

Софья Райзман и Дмитрий Нагиев в сериале «Физрук», 4 сезон

Георгий Кудренко

Дебютант не только в «Физруке», но и вообще в сериалах. К своим 26 годам Георгий Кудренко отметился в короткометражке «Ёф» и фильме «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Последний выходит в прокат буквально следом за «Физруком» — 12 октября.

Главную роль в фильме сыграл, между прочим, Алексей Серебряков. Так что работать с именитыми артистами на одной съемочной площадке Георгию Кудренко уже не в первой. В четвертом сезоне «Физрука» актер сыграл чиновника местной администрации, который собирается сносить театр отца Фомы.

В общем, персонаж Георгия Кудренко, можно сказать, главный антагонист Физрука.

Георгий Кудренко в сериале «Физрук», 4 сезон

Александр Якин

Звезда ситкомов «Счастливы вместе» и «Восьмидесятые» возвращается на ТНТ, причем сразу в одной из ключевых ролей, да еще в таком суперхите, как «Физрук». Якин играет Саню — пацанчика-делягу, который придумывает разные схемы, чтобы быть «при делах». Подтягивает в работу не очень умного брата, а уж вместе они попадают в довольно комичные ситуации.

Трейлер сериала «Физрук», 4 сезон

АКТЕРЫ СЕРИАЛА ФИЗРУК | ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ Панина , Сычев, Гренц ,Сухоруков, Сидоренко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: