Новогодняя телепрограмма на 31 декабря 2017 года: подо что мы будем резать оливье

Последний день перед наступлением нового года проходит обычно под «телеозвучку». Режутся салаты, наряжаются, ёлки, у кого они еще не наряжены — вовсю идет подготовка к празднику. Телеканалы обычно не особо-то и выкладываются в дневном эфире 31 декабря, приберегая всё самое-самое на вечерне-ночной, переходящий плавно в утренний.

Впрочем, есть и приятные исключения. Так, Первый решил сдобрить финал года песнями от звезд отечественной эстрады, «Россия 1» вообще с самого утра одарит лучшими песнями из Кремлевского дворца, ну а НТВ подготовило в 31 декабря предновогодние спецвыпуски всех своих программ. Итак, что телезрители увидят последний день 2017 года — в нашем обзоре.

Первый канал

«Главный новогодний концерт!» (в 12:30)

В «Главном новогоднем концерте» собрались все звезды: Валерия и Юрий Антонов, Варвара и «Бурановские бабушки», «Иванушки Int.» и «Фабрика», Олег Газманов и Александр Буйнов, Егор Крид, Полина Гагарина и DJ Smash, «А-студио» и Александр Панайотов, Светлана Лобода, Владимир Пресняков и Александр Иванов, Александр Ревва, Нюша, Елена Ваенга и многие-многие другие. Кстати, звезды в этом концерте специально объединятся в дуэты и трио, чтобы хиты в их исполнении зазвучали по-новому. Вести «Главный новогодний концерт!» будут Валдис Пельш и Анастасия Макеева, Дмитрий Хрусталев и Яна Кошкина.

Новогодняя телепрограмма на 31 декабря 2017 года: подо что мы будем резать оливье

Ведущие шоу «Главный новогодний концерт!» на Первом канале

Новогодний выпуск «Лучше всех!» (в 18:20)

В новогоднем выпуске полюбившегося миллионам телезрителей шоу «Лучше всех!» зрители увидят юных артистов с самыми трогательными праздничными номерами. Очаровательная балерина Агния Соловьева покажет «Умирающего лебедя» под знаменитую музыку Сен-Санса, 5-летняя Маргарита Ушакова вместе со взрослыми актерами расскажет сказку «12 месяцев», Анечка Волкова проведет занимательную викторину по этикету, а Дима Пинчук виртуозно сыграет на саксофоне. Встречать детей на сцене традиционно будет ведущий Максим Галкин.

Кроме талантливых ребятишек, в шоу «Лучше всех!» примут участие звезды эстрады и кино. Так, например, на сцену выйдет фигуристка Татьяна Навка в образе Людмилы из сказки «Руслана и Людмила». Как известно, 23 декабря состоялась премьера одноименного ледового шоу, в котором Навка сыграла главную роль.

Максим Галкин в новогоднем новогоднем выпуске шоу «Лучше всех!»

Канал «Россия 1»

Праздничный концерт из Государственного Кремлёвского дворца «Лучшие песни» (в 08:25)

На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали своими песнями и выступлениями. Вели концерт, который прошел в Государственном Кремлёвском дворце, Андрей Малахов и Наталия Медведева.

В гала-концерте приняли участие: Валерий Меладзе, Валерия, Николай Басков, Елена Ваенга, Ани Лорак, победитель конкурса «Новая волна» Пьер Ноэль, Глюк’oZa, Анжелика Варум, Лолита, Надежда Кадышева, Нюша, Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова и многие другие.

«Ирония судьбы, или С легким паром!» (в 16:10)

Легендарная комедия «Ирония судьбы, или С легким паром!» с Андреем Мягковым и Барбарой Брыльска в главных ролях впервые за десять лет выходит не на Первом канале, а на второй кнопке. Сюжет, пожалуй, пересказывать не надо: его знают все телезрители. Кстати, 29 декабря Андрей Малахов посвятил выпуск ток-шоу «Прямой эфир» актерам этого фильма и, собственно, картине.

И Андрей Мягков отметил, что многие заслуженные артисты находятся в ссоре именно из-за того, что когда-то их не взяли на главную роль в этом фильме. Сам же Мягков говорит: «Когда фильм снимался, я даже не был уверен, что он будет кому-то интересным».

Легендарная комедия «Ирония судьбы, или С легким паром!» 31 декабря на канале«Россия 1»

Премьера фильма «Перекресток» (в 21:00)

И все-таки даже 31 декабря случаются премьеры фильмов. Зрители «России 1» вечером увидят двухсерийную мелодраму «Перекресток» от режиссера «Брачных игр» и «Заклятых подруг» Андрея Селиванова. Главные роли сыграли красавицы Янина Соколовская, Дарья Лузина и Дарья Петрова.

Из звезд-мужчин – Алексей Фатеев и Константин Стрельников.

Сюжет фильма «Перекресток» любопытен. На перекрестке в центре города сталкиваются машины трех женщин: жены бизнесмена Елены, преподавателя художественного колледжа Ольги и курьера пиццерии Светы. Авария незначительная, но все женщины очень спешат и опоздание меняет все. Елена не успевает на самолет, а вернувшись застает своего мужа в постели с секретаршей.

Ольга спешит домой, чтобы попрощаться с мужем перед его командировкой, но опаздывает и приезжает прямо на вокзал, где выясняет, что он пропал. Свету увольняют с работы, зарплату вычитают в счет ремонта машины. Теперь девушке не на что жить и нечем платить за съемную квартиру.

Но нет худа без добра. Елена предлагает Ольге и Свете неожиданную работу — на несколько месяцев стать ее наемными подругами с почасовой оплатой…

Кадр из фильма «Перекресток»

Канал НТВ

В преддверии долгожданного волшебного праздника НТВ покажет спецвыпуски самых популярных и любимых телезрителями программ. Так, например, утром 31 декабря телеведущий Сергей Малозёмов и его команда озвучат топ-5 гаджетов года, а также покажут современные технологии для нестандартного Нового года и раскрют все секреты похмелья в программе «Чудо техники». Ну а начиная с 13:00 и до самого вечера на НТВ будет идти детективный сериал «Пёс».

Так что 31 декабря зрители НТВ вплоть до 22:00, когда стартует шоу «Супер Новый Год», проведут в компании с Никитой Панфиловым и его помощником по имени Пёс.

Никита Панфилов в сериале «Пёс»

Канал ТНТ

На ТНТ уже традиционно — новогодние выпуски телешоу. 31 декабря в 18:00 в шоу «Где логика?» — логический бой века: боги юмора против повелительниц Инстаграма. Гарик Мартиросян и Семен Слепаков против Ольги Бузовой, Ксении Бородиной и 20-миллионов их подписчиков.

БУдет не просто смешно, а очень смешно!

В 20:00 начнется «Импровизация». Гостями стали L’ONE, Сергей Лазарев, Нюша, Тимур Родригез и даже сам ведущий Павел Воля примут участие в новой игре «Эторэп». В качестве специальной новогодней гирлянды в любимой народной забаве «Мышеловки» импровизаторов ожидают 150 дополнительных мышеловок, подвешенных на уровне лица.

Новогодний выпуск шоу «Импровизация»

Ну а в 21:00 в «Студии СОЮЗ» — главное событие уходящего года: музыкальная битва в Comedy Club Karaoke Star. Участвуют самые музыкальные звезды ТНТ: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Юлия Ахмедова и др.

Мандарины, вперед! — Уральские Пельмени (Новый год 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: