Дочь актера алексея петренко заявила в «прямом эфире», что готова на эксгумацию тела отца

Борьба за наследство актера Алексея Петренко, скончавшегося в феврале 2017 года, не только не закончилась, но и разгорелась еще больше. Старшая дочь народного артиста Полина Петренко уже не раз приходила в различные ток-шоу, где озвучивалаа и то, что последняя жена ее отца Азима Абдумаминова родила дочь не от Алексея Васильевича, и то, что актера посмертно нужно признать психически больным. На этот раз Полина стала гостьей программы Андрея Малахова «Прямой эфир», где объявила: она готова пойти даже на то, чтобы потребовать эксгумации тела отца, чтобы провести экспертизу ДНК и доказать, что Азима родила девочку не от Алексея Петренко.

Дочь актера алексея петренко заявила в «прямом эфире», что готова на эксгумацию тела отца

Дочь актера Алексея Петренко заявила в «Прямом эфире», что готова на эксгумацию тела отца

Кстати, за месяц до смерти отца Полина Петренко в том же шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» рассказывала Борису Корчевникову и гсям в студии, что отношения со своим знаменитым родителем у нее были очень сложные. Со слов Полины, отец неоднократно бросал в ее адрес обидные слова, а однажды вообще заявил: «Ты мне не дочь!» На свое 21-летие Полина, которая жила тогда с матерью в США, получила короткое и колкое поздравление от папы: «Поздравляю с совершеннолетием и желаю совершенноумия». «То есть типа я полоумная… То есть в какой-то степени да, он прав. Если бы я осталась с ним и Галиной Петровной (известный журналист Галина Петровна Кожухова-Петренко, вторая жена Алексея Петренко. — Прим. ред.), моя жизнь была бы совершенно другой», — с горечью рассказывала в январе 2017-го дочь Петренко.

Полина и тогда твердила: Азима Абдумаминова (третья супруга актера Алексея Петренко. — Прим. ред.), которая младше актера больше чем на три десятка лет сделала всё, чтобы она не смогла пообщаться с отцом.

Дочь актера Алексея Петренко заявила в «Прямом эфире», что готова на эксгумацию тела отца

Чем закончится эта борьба за наследство, пока что неизвестно. В конце прошлого года вдова Алексея Петренко Азима Абдумаминова заявила о начавшейся в отношении нее травле. Азима в «Прямом эфире» рассказывала, что Полина Петренко несколько раз звонила ей в нетрезвом состоянии: «Вы знаете, сейчас в Полине я вижу обиженного ребенка.

Да, она сейчас вспоминает наш якобы единственный телефонный разговор, но на самом деле он был не единственный. Бывали моменты, когда она звонила в абсолютно нетрезвом состоянии. Сейчас она делает все, чтобы меня задеть».

Кстати, совсем недавно, дочь актера Спартака Мишулина также объявила в ток-шоу «Прямой эфире», что она с матерью готова эксгумировать тело отца, чтобы доказать свою правоту. Правда, в споре Карины Мишулиной и Тимура Еремеева, внебрачного сына Спартака Васильевича, нет места имущественным претензиям, а уже проведенная экспертиза ДНК доказала, что Тимур сын Мишулина. Но результаты этого исследования Карину не устроили: она отказывается верить, что у отца при жизни могла быть другая семья.

Алексей Петренко с женой Азимой Абдумаминовой

Вдову актера Алексея Петренко обвиняют в черной магии. Андрей Малахов. Прямой эфир от 02.03.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: