«Метод», 2 сезон: съемки стартуют летом 2017 года

На инвестиционном форуме в Сочи Александр Цекало сообщил, что съемки второго сезона нашумевшего сериала «Метод» переносятся на лето. Изначально продюсер планировал начать работу над проектом в марте этого года, однако по неизвестным обстоятельствам отложил съемки до июня.

Цекало также сообщил о заключении контракта с компанией Netfix. Онлайн-кинотеатр получил права на вещание шести сериалов: «Мажора», «Саранчи», «Фарцы», «Территории», «Спарты» и первого сезона «Метода».

Напомним, что детективный сериал с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой в главных ролях запустился в октябре позапрошлого года. Российские телезрители наблюдали за расследованиями Родиона Меглина и с головой погружались в запутанный сюжет психологического триллера. Однако не все остались в восторге от просмотра «Метода».

Например, Дмитрий Шаракоис высказался по поводу игры Константина Хабенского так: «На мой взгляд, как актер он там довольно плох и очень вял. Я люблю Константина Хабенского, он потрясающий! Но то, что я увидел в «Методе», меня не то что не впечатлило, а неприятно удивило и только расстроило».

Ведущая шоу «Гости по воскресеньям» Ирина Муромцева со звездой «Интернов» не согласилась и заявила, что осталась довольна сериалом. «Из свежего нам с мужем очень понравился «Метод». Мне кажется, такого формата, когда сериал одновременно и криминальная драма, и трагикомедия, у нас на телевидении еще не было. В «Методе» получился своеобразный замес жанров с очень сильным сценарием, прекрасной актерской игрой и оригинальными монтажом и съемками.

На мой взгляд, сериал можно назвать прорывом. Мне вообще импонирует, что он наш, российский, а снят на очень высоком уровне», — призналась Муромцева.

«Метод», 2 сезон: съемки стартуют летом 2017 года

Кадры из сериала «Метод», 1 сезон

«Метод», 2 сезон: съемки стартуют летом 2017 года. ДАТА ВЫХОДА, АНОНС

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: