Мила кунис призналась в презрении к эштону катчеру

Мила кунис призналась в презрении к эштону катчеру

Что же связывает звездную несколько?

Мила Кунис и Эштон Катчер ведут достаточно скрытный образ судьбы. Но это не свидетельствует, что звездная пара не готова открыто говорить о собственных отношениях. Пару дней назад актриса дала интервью, в котором поделилась собственными мыслями о муже.

«Мы совсем не можем обманывать друг друга. Это легко без толку. Он может подловить меня на мельчайшей лжи, так же как и я его. Мы видим друг друга полностью, — говорит Мила. — Ничто не бы мы не знали приятель о приятеле.

По причине того, что мы знакомы через чур в далеком прошлом и знаем все: хорошее, нехорошее, страшное».

«Но был период, в то время, когда он был мне неприятен. На пике его карьеры я думала: „Как же ты мне нравишься, как же ты неприятен. Ты возомнил себя линия знает кем!на данный момент; Мне казалось, что он свихнулся от славы, — продолжает Кунис. — А позже мы опять встретились, и я поразмыслила: „Ой, простите, все совсем не так.

Возможно, я зашла слишком далеко“. Все возвратилось на собственные места».

«Я вправду замужем за своим лучшим втором. Пускай это звучит избито, пускай звучит очевидно, но это правда», — подытоживает актриса.

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер привычны между собой с 1998 года — со времен совместного участия в сериале «Шоу 70-х». Но роман между ними начался лишь в апреле 2012 года. Два года спустя Мила и Эштон заявили о помолвке. А в октябре 2014 года у них появилась дочка Уайатт Изабель.

Кунис и Катчер, по слухам, тайно поженились 4 июля прошлого года. А в июне этого года звездная пара заявила, что они ожидают второго ребенка.

Мила Кунис родила второго ребенка Эштону Катчеру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: