69-Летний юрий николаев назвал отсутствие в его семье детей трагедией

Легендарный телеведущий Юрий Николаев стал гостем вчерашнего выпуска программы «Сегодня вечером». Темой передачи сделали  музыкальный конкурс «Утренняя звезда», который принес Николаеву славу. Вместе с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным Юрий вспомнил, как создавался проект, а затем по просьбе ведущих рассказал о своей личной жизни.

Юрий Николаев уже более 40 лет счастлив в браке со своей женой Элеонорой, которую считает музой и ласково называет Лялей. В эфире Элеонора вспомнила, как впервые увидела будущего мужа: «Я шла по парку и увидела брата с Юрой. Мне было лет 14. А потом Юра приходил к нам в гости с какими-то девушками, они казались мне такими старухами, им было лет 25.

Ну зачем же они ему, когда я есть такая раскрасавица, думала я». Николаев в свою очередь признался, что это не была любовь с первого взгляда: «Было бы наверное, неправдой сейчас сказать, что я понял сразу, что это любовь моей жизни. А когда мы начали жить вместе, осознание этого оно пришло».

69-Летний юрий николаев назвал отсутствие в его семье детей трагедией

Юрий Николаев и Элеонора Николаева, кадр из программы

Основатель проекта «Утренняя звезда» считает себя счастливым человеком, но сожалеет только об одном – отсутствии детей. «Конечно, есть моменты, за которые мне стыдно. И я признавался в своих ошибках. А Ляля действительно мой ангел-хранитель. Но увы, у нас нет детей. Трагедия. Боль», – сказал телеведущий. Его жена добавила: «Абортов мы не делали, может, группы крови несовместимы, не знаю. Раньше не было таких возможностей, как сейчас.

А сейчас… Куда заводить детей, когда их надо растить и ставить на ноги? Мы ничего не делали, чтобы не иметь детей. Но увы.

И это серьезная проблема, никому такого не пожелаю». Одной из причин отсутствия детей Николаев считает свое злоупотребление алкоголем – он не раз рассказывал, что когда-то страдал от зависимости, но успешно ее поборол. К помощи суррогатной матери супруги прибегать не намерены, считая, что годы уже не те.

Юрий Николаев с женой, кадр из программы

Напомним, что Юрий Николаев был женат дважды. Впервые он сделал предложение своей однокурснице по имени Галина, но брак долго не продлился. На Элеоноре Николаевой (в девичестве Гравис) телеведущий женился 5 апреля 1975 года, и с тех пор они не расставались.

Россияне ПОПРОЩАЛИСЬ с Софией Ротару! — Печальная новость!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: