Гагарина показала платье для «евровидения»

Гагарина показала платье для евровидения

Полина Гагарина в первый раз показала собственный платье для Евровидения-2015 на репетиции собственного номера в Вене. Представительница России выполнит на конкурсе композицию Миллион голосов в белом как снег костюме с сексуальным декольте до пупа.

Поклонники артистки пришли в восхищение от столь храброго образа, отметив, что фигура у Полины красивая и таковой сексуальный образ повысит ее шансы на победу. Гагарина улетела в Австрию 11 мая и уже вовсю подготавливается к собственному выступлению. Вместе с певицей на сцене будут ее бэк-вокалисты – братья Поздняковы из первого сезона рейтингового шоу Голос.

В Вене Гагарину сопровождает ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков. Он находился на первой репетиции собственной жены. По отзывам очевидцев, зарубежная публика пришла в восторг от соблазнительной Полины.

Ее платье сшил дизайнер Александр Терехов. Кроме глубокого выреза у костюма имеется долгий шлейф.

Поговаривают, что у россиянки в запасе имеется еще один актуальный шедевр в качестве альтернативы, но пока она его скрывает интересных глаз. На протяжении общения с журналистами, представители команды Гагариной растолковали, что белый цвет платья выбран неслучайно, поскольку он символизирует единение и мир.

К слову, ранее на пресс-конференции в Москве у Гагариной задали вопрос, как она относится к сложной политической обстановке в мире, в частности около России, и не опасается ли занять место в конце перечня. Надеюсь, что Евровидение – это конкурс песни, что он – про музыку, прекрасные голоса, номера и шоу. Как для артиста для меня не имеет значения, для кого я пою. Никакой большей похвалы, чем радостные глаза зрителей, мне не требуется.

Обмен энергиями с людьми, зарядить их светом, любовью, добром – это самое основное, – вычисляет Полина.

На вопрос, готовили ли ее морально к свисту в зале, певица ответила, что этого не случится. Она уверена, что никто не устоит перед ее ухмылкой, хрупкими плечами и блондинистыми волосами. Гагарина сходу расставила приоритеты: ее основная задача – петь, а всем остальным занимается команда специалистов.

В том, что она споет блестяще, у Полины нет сомнений.

Россиянке предстоит выступить 19 мая в первом полуфинале Евровидения, что пройдёт в Вене. Как мы знаем, что певица будет 12-й. Гагарина появилась в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии, Венгрии, Австрии, Испании и Франции.

Второй полуфинал намечен на 21 мая, а финал пройдет 23 мая.

В конкурсе будут принимать участие 39 стран, включая Австралию. Для нее, как неевропейской страны, Европейский вещательный альянс сделал исключение по случаю юбилея мероприятия. Как мы знаем, что Кипр, Чехия и Сербия возвратились на Евровидение, а кое-какие страны, напротив, отказались принимать участие.

Среди них – Украина, Турция, Монако и Марокко.

Видео

Юлия Самойлова продемонстрировала платье для \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: