Бузова оголила грудь в честь дня рождения

Сейчас телеведущей исполнился 31 год. Ольга решила уехать из Москвы, дабы избежать ненужных бесед

Сейчас, 20 января, у Ольги Бузовой сутки рождения. Сходу вспоминается, как в прошедшем сезоне телеведущая отмечала собственный юбилей — ярко и радостно. Как Дмитрий Тарасов устроил ей грандиозный салют, сам будучи на сборах.

В этом случае сутки рождение Ольги пройдет значительно скромнее, да и печальнее.

Телезвезда, дабы избежать ненужных бесед, сбежала из Москвы. Она улетела в один из собственных самых любимых городов — Мадрид. На сутки рождения Ольга пригласила собственных подруг и сестру, каковые и составили ей компанию в прогулках по столице Испании.

Бузова оголила грудь в честь дня рождения

Телеведущая со сестрой и своими подругами

«Мои девочки все на месте, вы делаете сейчас меня радостной. Вы приехали — и я наконец радуюсь. Благодарю вас за это. Благодарю вас, за то, что вы у меня имеется.

Мое достаток» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Бузова под неспециализированной фотографией с подругами.

Примечательно, что на данный момент на сборах в Испании находится и Дмитрий Тарасов со своим клубом «Локомотив». Говорят, что Ольга отдыхает практически в 20 минутах на машине от их базы. И исходя из этого поклонники уже начали строить воздушные замки по поводу сказочного примирения разведенных 30 декабря супругов.

Пока же Бузова грезит отыскать мужчину, за которым она будет как за каменной стеной, и пробует радоваться с подругами. А своим подписчикам она сделала красивый презент, опубликовав фотографию, на которой возможно рассмотреть грудь телеведущей.

buzova86: «Испания — моя страна»

Днем ранее все горячо обсуждали новость, что для собственного нового сингла «Привыкаю» Бузова решилась всецело раздеться, дабы сфотографироваться на обложку. Наверное, она разместила в честь собственного 31-летия один из кадров данной фотосессии.

#31 #привыкаю

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 19 2017 в 1:36 PST

Поклонники от души поздравили Ольгу с днем рождения и захотели ей прежде всего получить женское счастье, которое, согласно их точке зрения, она заслужила. «С днем рождения Оля!!! Здоровья, счастья тебе. И самое основное женского счастья.

Пускай все грезы сбудутся С днём рождения, Ольга! ты умница, хочу тебе женского счастья (деток). в остальном ты уже преуспела С днём рождения!!! Здоровья, сил, дабы лишь настоящие хорошие и искренние люди всегда были рядом! Вы прекрасная, умная, обаятельная! Не грустите!.. Поздравляю с днем рождения!

Хочу встретить собственную настоящую Любовь!!! Мужчину, что бы ценит и обожал тебя, поддерживал во всех начинаниях и помогал выполнению твоих жажд!» — написали читатели микроблога Ольги.

Ольга Бузова оголила грудь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: