Кристина орбакайте помолодела на 15 лет

Поклонники певицы пришли в восхищение от ее фото, сделанного в отпуске

на данный момент Кристина вместе с мужем Михаилом Земцовым находится в отпуске, что по традиции проводит в Америке. на данный момент жены путешествуют по окрестностям Лос-Анджелеса. Сейчас Кристина изумила собственных поклонников весьма забавным снимком, что она сделала в кафе на протяжении завтрака. Певица сидит перед тарелкой, на которой лежит внушительная порция блинчиков совершает вид, что весьма поражена таким размером лакомства. Рядом с ней сидит ее супруг, что также впечатлен американскими блинами.

Но самое занимательное, что на фотографии Кристина запечатлена без макияжа. Фанаты, привыкшие видеть артистку при полном параде, кроме того не определили ее, так молодо и свежо она выглядит. Вправду, глядя на фото, возможно поразмыслить, что Орбакайте сделала какую-то манипуляцию с лицом и помолодела лет на 15.

Кристина орбакайте помолодела на 15 лет

Певица с мужем Михаилом Земцовым на завтраке в кафе Лос-АнджелесаФото:

«Заказала на ланч порцию блинчиков))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — сделала комментарий к фото артистка.

Со своей стороны подписчики написала Кристине массу комплиментов: «Вы такие угарные!!! Так помолодела Кристина. Классные такие!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Обнимающиеся Владимир Кристина и Пресняков Орбакайте прославились …

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: