Беременная дарья пынзарь повеселилась на празднике

А Лена Кулецкая определилась с роддомом

Около тысячи беременных дам собрались пару дней назад на Тверском проспекте Москвы, дабы учавствовать в масштабном празднике для будущих своих родителей. Для будущих мамочек предлагалась масса развлечений: от мастер-классов по изготовлению подвесок для кроваток, погремушек, фоторамок и других нужных вещей — до фотосессии с расписным животом в яркой рамке.

Среди дам, занимающихся столь необыкновенным занятием, были увидены участница «Дома-2» Дарья Пынзарь со своим мужем и бывшая женщина Димы Билана модель Елена Кулецкая. Они пришли, дабы не только отдохнуть на свежем воздухе, но и поделиться с другими мамочками своим опытом вынашивания малыша. А у Дарьи поклонники кроме этого довольно часто интересовались, как она справляется со своим первенцем. Кстати, Пынзарь дала согласие учавствовать в реалити-шоу про беременных знаменитостей.

Второй кроха Дарьи обязан показаться на свет 16 мая.

Беременная дарья пынзарь повеселилась на празднике

Участница Дома-2 родит ребенка 16 маяматериалы пресс-работ

«Соглашусь: я сама напросилась на съемки. Благодаря данной программе, я очень многое определила и взглянуть на процесс беременности под другим углом. В этом и имеется его главная польза — ты как бы живёшь беременность со стороны и обучаешься таким вещам, каковые тебе кроме того в голову не пришли», — согласилась юная мама. — А сейчас я не имела возможности не прийти.

В Москве так красиво. И с погодой повезло, это радует.

Елена Кулецкая в скором будущем в первый раз станет мамой. Она с нетерпением готовится к этому весёлому событию, и согласилась, что причудливые жажды дам, каковые появляются на протяжении беременности, это не миф. Ей также время от времени хотелось попытаться на вкус мел либо кроме того ощутить запах резины.

Ну, а ее муж постоянно старается ей оказать помощь.

Не обращая внимания на большой срок, модель не опасается ходить на вечеринкиinstagram

«Вместе с беременной дамой, беременеет, конечно же, и мужчина. Как раз ему приходится терпеть все эти „желаю“, „не могу“, „принеси-подай“ и другое. Исходя из этого, мне хочется захотеть отечественным мужчинам терпения, а дамам — прекрасного самочувствия, стабильности в гормональном фоне, здоровья, и, само собой разумеется, радостного ожидания мелкого чуда», — выразила собственный вывод модель.

Кстати, намедни она, наконец, определилась с поликлиникой, где будет рожать. Как возможно было предположить, выбор пал на центр, где рожают многие звезды.

Елена Кулецкая уже выбрала роддомматериалы пресс-работ

Ближе к вечеру звездные участницы праздника запустили в небо воздушные шары, предварительно загадав желание.

Праздник беременные вместе с каналом Домашний

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: