Собчак прокомментировала слухи о беременности

Об увлекательном положении блондинки заговорили еще несколько дней назад

Вот уже восемь дней Ксения есть самой обсуждаемой персоной отечественного шоу-бизнеса. Поклонники радуются и сохраняют надежду, что блондинка все-таки ожидает ребенка. Журналисты пробуют, напротив, отыскать доказательства, что Собчак всех обманывает и разыгрывает.

Неудивительно, что о ней не написал разве что ленивый. Все это время тележурналистка делала вид, что не подмечает шумихи около себя. А пара часов назад, она опубликовала обложку одной популярной газеты, на которой размещена фотография Собчак с мужем Максимом Виторганом.

И написала гневный пост: «Свежая пресса!!! За что я обожаю желтую-почти каждое слово-правда необычная статья приводит мои цитаты, которых ни при каких обстоятельствах не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю, и укоряют, что я сделала „шоу“ на премии „Собака“ придя с накладным животом Ну что сообщить? Параллельные миры! Везде жизнь! Прекрасно хоть параллельные прямые не пересекаются.

Лишь в вечности» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Собчак прокомментировала слухи о беременности

Собчак возмутила статья об ее увлекательном положенииhttps://www.

Из гневного опуса Ксении фанаты сделали вывод, что она все-таки беременна. И от души поздравили ее, захотев родить мальчика.

Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности Ксении Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: