Бородина впервые прокомментировала слухи о проблемах в семье

Бородина впервые прокомментировала слухи о проблемах в семье

Больше 14 дней поклонники обсуждают расставание ее супруга и телеведущей

Пользователи Сети ежедневно ищут все новые и новые доказательства того, что Ксения Бородина разошлась со своим мужем Курбаном Омаровым. В первый раз о ссоре между супругами заговорили в десятых числах июня. Бородина прекратила выкладывать совместные фотографии с мужем, сняла с правой руки обручальной кольцо, на праздничные дни к приятелям она ходит одна, выходные проводит только со собственными дочками.

Помимо этого, Курбан, деятельно публикующий в Instagram фотографии с друзьями и сыном, нежданно удалил собственную страничку. Поклонники супружеской пары расценили это как плохой символ. Они сделали вывод, что так Омаров отгородился и от фанатов Бородиной, и от журналистов а также от самой Ксении.

Помимо этого, ходят слухи, что муж имел возможность поднять руку на телеведущую на протяжении ссоры, почему она выгнала его из дома. Кроме этого говорят о безумной ревности самой Бородиной, которая ею Омарова.

Сейчас так же не работает страничка в Instagram и Ксении. Но она начала общаться со собственными фанатами в Periscope. И как раз на протяжении первой трансляции она в первый раз прокомментировала слухи о расставании с мужем. «Отвечу всем и сходу, кто будет задавать вопросы по поводу личной судьбе.

Мне весьма приятно, что вы в таком огромном количестве переживаете, мне приятно, что многие думают об этом и пишут мне, но давайте личное покинем личным. Не дергайте меня, пожалуйста», — сообщила телеведущая.

Само собой разумеется, Бородина не ответила ни на какие конкретно вопросы, не опровергла и не подтвердила слухи. Но по тону беседы всем стало ясно, что для Ксении эта тема малоприятная, и значит, что-то между супругами все-таки случилось. Однако поклонники телезвезды услышали ее просьбу не вмешиваться в личную судьбу и просто выразили слова помощи.

Ксения Бородина прокомментировала слухи о разводе с мужем Курбаном Омаровым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: