Где отдыхает дмитрий тарасов?

Где отдыхает дмитрий тарасов?

Футболист решил улететь от неприятностей в утепленные государства

Развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой уже пара недель деятельно обсуждается в массмедиа. По всей видимости, устав от данной шумихи, футболист решил устроить себе каникулы в теплых государствах. Наряду с этим любопытно, что предположений о том, куда как раз направился Тарасов, пара.

Вчера вечером многие российские таблоиды написали о том, что Дмитрий улетел на Мальдивы. Папарацци в субботу увидели футболиста в Шереметьево вместе с мамой, племянниками и сестрой. Семья направлялась к борту, что вылетал на Мальдивские острова.

Но день назад в микроблоге Дмитрия показалось фото с отдыха.

«В Турции кайф #отдых#релакс» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гласит подпись к снимку, на которой Тарасов запечатлен загорающим в шезлонге.

«А ты разве не с родными на мальдивах?» — недоумевали в комментариях подписчики спортсмена, но он до тех пор пока никому не ответил.

Праздник к нам приходит. Вы уже решили где станете встречать Новый год и как? Поведайте) я пока не знаю и ничего не планирую! Все будет так, как должно бытьтак увлекательнее жить и ожидать чудаскороновыйгод#новаяжизнь#всебудетхорошо#ябуду#ястану#подзвукипоцелуев

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 12 2016 в 12:00 PST

Тем временем Ольга Бузова осталась в Москве. В одной из недавних постов телеведущая согласилась, что уже весьма ожидает Новый год, но пока не решила, где и с кем будет его встречать. «Ничего не планирую! Все будет так, как должно быть. так занимательнее жить и ожидать чуда», — растолковала она своим поклонникам.

Дмитрий Тарасов отдыхает с дочерью от первого брака))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: