Владимир селиванов: «мне нравятся фильмы федора бондарчука, особенно «обитаемый остров» и «девятая рота»

Владимир селиванов: «мне нравятся фильмы федора бондарчука, особенно «обитаемый остров» и «девятая рота»

Владимир Селиванов, которого мы знаем и любим как Вована из «Реальных пацанов», рассказал, почему любит ходить в кино и что его связывает со «Сладкой жизнью»:

— Я сам редко смотрю телевизор и захожу в интернет. Предпочитаю жить в реальном мире, а не виртуальном. Но в силу своей профессии слежу за комедийными проектами. Вот недавно на ТНТ вышел новый сериал «ЧОП» — это забавная история про частное охранное предприятие.

Там снимается Геннадий Масленников — просто гениальный актер и мой коллега по «Реальным пацанам». Да и сама тема — когда люди не знают, чем себя занять и как зарабатывать на жизнь, поэтому уходят в охранники, — обширная и безгранично смешная. 

Недавно я принял участие в съемках второго сезона сериала «Сладкая жизнь». По жанру этот комедийный проект ближе к мыльной опере. И хотя я не очень люблю сам жанр, но все восемь серий первого сезона посмотрел с огромным удовольствием и на одном дыхании.

Все актеры там играют очень естественно и искренне. 

Во втором сезоне «Сладкой жизни» я появлюсь в трех сериях в роли самого себя. Мне предоставили возможность исполнить свои песни на площадке клуба главного героя. Удалось не только попробовать себя в новом амплуа, но и прорекламировать свое музыкальное творчество. 

На самом деле играть самого себя довольно сложно. Но это был интересный опыт, и я рад, что мне довелось поработать с режиссером и актерами «Сладкой жизни». У них сформировалась классная команда — настоящая семья, я бы сказал. Это видно и по конечному продукту.

Ведь если сериал смотрится органично, то это значит, что и на съемочной площадке было круто, снимали правильный режиссер и оператор, проделали нужную работу с актерами. 

Многие мои коллеги по «Реальным пацанам» снимаются параллельно в других проектах. Зоя Бербер, например, появилась недавно в многосерийном фильме «Фарца», который я, к сожалению, пока не успел посмотреть. Валя (Валентина Мазунина) и Антон (Антон Богданов) активно сотрудничают с кинокомпанией «Базелевс».

Я смотрел первый фильм «Горько!» с Валей, а с Антоном вообще все фильмы видел. 

Кстати, 1 октября выходит картина «Воин» с моим участием. Там сыграли такие актеры, как Федор Бондарчук, Владимир Яглыч, Светлана Ходченкова и другие. Мне нравится творчество Бондарчука, особенно его работы «Обитаемый остров» и «Девятая рота».

Я люблю ходить в кино и стараюсь не пропускать премьеры. Это хороший досуг: бывает, сходишь на какую-то комедию или просто на классный фильм, и тебя это здорово вдохновляет. После хорошего кино я могу еще долго ходить «заряженным».

И мне очень нравится это ощущение.

Обитаемый остров 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: