80-Летней джейн фонде удалили раковую опухоль на губе

Вчера на презентации четвертого сезона сериала «Грейс и Фрэнки» 80-летняя Джейн Фонда рассказала о том, как ей удалили злокачественную опухоль из нижней губы. «Я хочу объяснить, почему у меня на губе пластырь. Дело в том, что мне удалили раковую опухоль. Я думала, что рана заживет еще до моего прихода к вам.

Тем не менее, со мной все в порядке», — приводит слова актрисы издание Entertainment Tonight.

Кстати, Джейн Фонда относится к перенесенной операции с юмором. Во вчерашнем эфире шоу Говарда Стерна звезда пошутила: «Послушайте, ну какое дело до губы, когда мир рушится?»  К слову, звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором она прикрывает нижнюю губу. «Я нашла умный способ скрыть пластырь», — иронично написала актриса в комментарии к фото.

Напомним, что на счету Джейн Фонды порядка 60 ролей в кино и сериалах. Звезда является двукратной обладательницей премии «Оскар» в категории «Лучшая женская роль». В первый раз артистка удостоилась престижной награды в 1972 году за роль в криминальном триллере режиссера Алана Дж.

Пакулы «Клют». Вторая статуэтка досталась Фонде в 1979 году за образ Салли Хайд в военной драме Хэла Эшби «Возвращение домой».

Надо сказать, что сейчас Джейн Фонда заявлена на роль в комедии Билла Холдермэна «Книжный клуб» (англ. Book Club, локализованного названия пока нет. – Прим. ред.) По сюжету фильма жизнь четырех друзей изменилась навсегда после прочтения книги «50 оттенков серого» британской писательницы Э. Л. Джеймс и обсуждения этого романа на ежемесячном собрании любителей книг. Сейчас работа над комедией находится на стадии пост-продакшна, и дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.

Зато триквел истории любви Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и Анастейши Стил (Дакота Джонсон) под названием «Пятьдесят оттенков свободы» российский зритель увидит в кинотеатрах с 8 февраля 2018 года.

80-Летней джейн фонде удалили раковую опухоль на губе

Джейн Фонда в шоу Говарда Стерна

Джейн Фонда прикрывает пластырь на лице

Джейн Фонда (справа) с пластырем на лице

Джейн Фонда перенесла операцію з видалення ракової пухлини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: