Собчак похвасталась новой грудью

Телезвезда радуется, что сейчас ей имеется что продемонстрировать

Любая юная мама поведает, какой она испытала восхищение по окончании родов, в то время, когда, наконец-то, стало возможно дремать на животе. Вот и Ксения Собчак радуется собственному изменениям и нынешнему положению в фигуре.

В собственном микроблоге она разместила фотографию в новом платье с глубоким декольте. «Как же приятно наслаждаться такими несложными и забытыми эйфориями как: 1) Иметь талию 2) Дремать на животе 3) Примерить новую для себя модель платьев с «глубоким декольте» потому что сейчас, хоть это и ненадолго, «имеется что продемонстрировать» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — как неизменно с иронией написала Ксения.

Собчак похвасталась новой грудью

xenia_sobchak: «Сейчас, хоть это и ненадолго, «имеется что продемонстрировать»Фото:

Поклонники по преимуществу оценили фото журналистки и удивились как скоро она пришла в форму по окончании родов. «Ксюша, как ты пришла так скоро в форму? Гетеника?.. Прекрасная и женственная Как Вы сохранили талию? я не смогла по окончании родов и расплылась Вот что означает материнство. Кроме того ухмылка совсем вторая.

Столько счастья на лице Фигура у Вас, Ксения, совершенная!.. Ксения в совершенной форме, молодец занималась самосовершенствованиеми в красивом положении Дремать на животе-это самое основное счастье по окончании родов!)))) Ксения, да, дремать на животе чудесно)) а вот талия возвращается не у всех))) но Ваша безукоризненна!.. Какая классная Ксюша!!!

Иииоооо дааа спасть на животе по окончании беременности!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — выразили собственный вывод подписчики.

Собчак спела про собственную грудь первого размера

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: