Видео с дочерью и сыном киркорова взбудоражило сеть

Сейчас в семье Филиппа Киркорова громадной праздник: его сын Мартин отмечает сейчас 4-й сутки рождения

Радостный папа Филипп Киркоров поделился со собственными поклонниками милым видео, на котором возможно взглянуть, как старшая сестренка именинника Алла-Виктория поздравляет его. Она прочла весьма милое стих: «Мы с тобой брат и сестра. Папы отечественного кровинки. И про нас все говорят: две родные половинки.

Сутки рождения у тебя. Вот, мой дорогой друг сердечный. И из всех других ребят лучше ты само собой разумеется» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). Кроме этого малышка вручила Мартину открытку, на которой нарисовала себя и брата под громадным зонтом, что укрывает не только от непогоды, но и от жизненных неприятностей и невзгод.

Видео с дочерью и сыном киркорова взбудоражило сеть

Алла-Виктория поздравила братика с днем рожденияФото:

«Сейчас, 29 июня, сутки рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова. С для того чтобы поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался данный превосходный сутки!» — подписал с гордостью видео Киркоров.

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям. Они захотели Мартину счастливого детства и здоровья. Небходимо отметить, что на данный момент Алла-Мартин и Виктория отдыхают, а вот с сентября у них начнутся усиленные занятия. Особенное внимание их звездный папа уделяет спорту. Алла-Виктория отправится заниматься художественной гимнастикой к Ирине Винер. А Мартин продолжит занятия теннисом.

Кроме этого он обучается у Евгения Плющенко кататься на коньках, а триумфатор Евро-2008 Иван Саенко обучает мальчику футболу.

Говорим и показываем — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: