Собчак вышла из декретного отпуска

Поклонники бурно обсуждают молодую мамочку

Прошло 12 дней с того момента, как Ксения Собчак в первый раз стала мамой. Телеведущая за это время успела побывать на концерте группы «Сплин», сказав поклонникам, что эти 3,5 часа стали для нее настоящим праздником. Вместе с мужем Собчак побывала в гостях и взяла в качестве подарка красную коляску для сына — в общем эти полторы семь дней были достаточно насыщенными для юный мамы, которая еще и жаловалась, что ей нечем заняться. А вчера вечером телеведущая официально вышла на работу.

Вместе с Максимом Виторганом она стала ведущей благотворительного аукциона. Возможно заявить, что это первенствовалофициальный выход звезды в свет. Ксения смотрелась постройневшей и похорошевшей. Но платье выбрала свободного кроя, возможно, дабы злопыхатели не обсуждали ее фигуру.

Если судить по снимкам, каковые опубликовала Собчак в собственном микроблоге, она смотрелась радостной и довольной. Так как ее необязательное заточение закончилось.

Собчак вышла из декретного отпуска

Радостный папа с подарком для сына

Поклонники восхитились тем, как смотрелась день назад Ксения, и написали ей массу комплиментов: «Ксения, Вы как словно бы расцвели, раскрылись. В Вас на данный момент столько нежности и женственности. Дабы не говорили, а материнство постоянно улучшает даму!.. Ксения выглядит великолепно!.. Ксюша, ты так похорошела!!! Ничего так не меняет даму как материнство.

Сходу второе выражение лица Ксения, ну заявить, что вы похорошели, это ничего не сообщить светитесь!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

xenia_sobchak: «Сейчас первый выход из дому и сходу для хорошего дела!»

Действительно, нашлись подписчицы, каковые как в большинстве случаев начали возмущаться, что Собчак кинула ребенка. «Опоздала родить уже бежать на аукцион. Ты собственному ребенку помоги сначало. Предположительно на неестественном кормлении кроха Вот наподобие порадоваться хочется, а все напротив! жизнь звёзд! ребеночку немного, а мама уже где-то гуляет, вместо того, что б качать кроху на руках, и кормить его молоком! я считаю это предательством по отношению к ребёнку!..

Стремительное материнство, нянечки, наигрался столичный бомонд в мамочек» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — выразили собственный вывод читательницы. Примечательно, что другие мамочки поднялись на защиту Собчак и согласились, что в случае если была бы возможность, то они с наслаждением также отлучались бы из дома.

И что любовь к ребенку не выражается в литрах молоках и числом бессонных часов.

Журналистка вывела Собчак из себя

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: