Сми: елизавета боярская разводится?

Снова показались слухи о том, что самая прекрасная актерская пара распалась

Сейчас в Сети распространилась информация о том, что брак Боярской и Матвеева все-таки дал трещину. Кроме того больше — журналисты утверждают, что Максим и Елизавета совместно не живут уже пара месяцев.

Слухи о том, что в актерской семье не все в порядке, показались еще в прошедшем сезоне. Двадцатого декабря Боярская отметила собственный 30-летие. Праздник прошёл в родном городе Елизаветы — Санкт-Петербурге.

Как выяснилось, на торжестве не было ее супруга, почему и разгорелся скандал и пошли слухи о разводе. Помимо этого, очень внимательные увидели на фотографиях, что актриса не носит обручального кольца. А масла в пламя подлила премьера фильма «Статус: свободен», на которую, конечно, пришли исполнители основных ролей — Елизавета Боярская и Данила Козловский. Потому, что Матвеева на премьере не было, то все тут же сделали вывод, что Боярская и Козловский — снова совместно.

Стоит напомнить, что у актеров был страстный роман на протяжении учебы в Санкт-Петербургской театральной академии. Говорят, юные люди кроме того подготовились к свадьбе, но папа девушки, Михаил Боярский, был категорически против не только брака, но и по большому счету их взаимоотношений. Исходя из этого неудивительно, что заметив радостных Елизавету и Данилу на премьере, все тут же захотели прекрасной истории о вечной любви и заговорили о них, как о паре.

Сми: елизавета боярская разводится?

Елизавета Боярская и Максим Матвеев уже опровергали слухи о собственном разводе

Тогда Елизавета решила нарушить собственный молчание и оправдаться. Она разместила в собственном мироблоге совместную фотографию с мужем, которую подписала: «Приятели!)))) В случае если публичная, актерская пара не появляется совместно на мероприятиях, не появляется с радостными лицами на обложках изданий, ну либо делает это не верно довольно часто, не выкладывает каждый день в соцсети фотографии собственных домашних будней, не показывает собственного ребенка, это вовсе не свидетельствует, что у них неприятности и они расстаются.

Может мы старомодны, но имеется вещи которыми хочется делиться лишь между собой! Счастье не в этом!!!))))))) Берегите себя и собственную любовь. Хороша и мира!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). Возможно, дабы еще больше убедить поклонников в том, что у нее все в порядке, в новый год и рождество Боярская выложила в Instagram домашнее фото на фоне елочки: Елизавета с родителями и мужем. С того времени прошло более трех месяцев, но больше совместных фотографий супругов не было.Елизавета Боярская с Максимом родителями и Матвеевым – Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан

На очередную шумиху о разводе Боярская пока никак не отреагировала, молчат и ее супруг с родителями.

Боярская подала на развод! Кто в этом виноват? Ты не поверишь!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: