Елизавета боярская, юлия пересильд и другие на премьере мультфильма волки и овцы

Елизавета боярская, юлия пересильд и другие на премьере мультфильма волки и овцы

Юлия Пересильд и Елизавета Боярская

Накануне публике представили новый российский мультфильм Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение от создателей самых успешных российских мультипликационных проектов последних лет- Снежная королева, Три богатыря и Иван царевич и Серый волк. На премьере появились озвучившие роли в проекте Александр Петров, Елизавета Боярская и Катя IOWA, а поздравить коллег с премьерой поспешили Юлия Пересильд, Алиса Гребенщикова, Анна Чурина, Екатерина Вуличенко и другие.

У создателей получилась смешная и добрая история, понятная всем зрителям — и маленьким, и взрослым. Она повествует о том, как любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется своим среди чужих. Претендуя на роль вожака стаи и на лапу и сердце самой красивой волчицы — Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами.

Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается… в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь ему предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик.

Озвучившая волчицу Бьянку Елизавета Боярская поделилась впечатлениями от работы, результаты которой можно будет оценить на большом экране уже с 28 апреля:

Моей героиней в мультфильме стала волчица Бьянка, хотя ранее я уже озвучивала Бабу-Ягу в мультфильме Три богатыря. На дальних берегах. Сложно сказать, кого мне нравится озвучивать больше, животных или конкретных персонажей, это был совершенно разный опыт.

Основная разница содержится в требуемом голосовом посыле. Когда я озвучивала Бабу-Ягу, я могла утрировать свой собственный низкий голос, добавлять хрипотцу в интонации.Здесь же, поскольку Бьянка такая красотка, такая томная главная красавица-волчица в своей стае, мне наоборот пришлось повышать голос, чтобы быть более нежной, более легкой.И, конечно, непростая была смена озвучания, почти сорвала голос.

Эдгард Запашный

«Волки и овцы: бееезумное превращение» — интервью Елизавета Боярская

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: