Елизавета боярская снова вместе с мужем

Елизавета боярская снова вместе с мужем

По окончании волны слухов о разводе актриса стала намного откровенней с поклонниками

Как уже информировал WomanHit.ru, под занавес уходящего года интернет-сообщество бурно обсуждало развод актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Предлогом для бесед стал тот факт, что законный муж не показался на официальном праздновении 30-летия Елизаветы, которое прошло в Петербурге. Тут же кто-то обратил внимание на отсутствие у Боярской обручального кольца на пальце.

Кроме этого поклонники припомнили, что жены по большому счету сейчас нигде не оказались совместно.

Тогда Елизавета, когда показались первые публикации о ее якобы разводе, фактически сходу прокомментировала их в собственном микроблоге: «Приятели!)))) В случае если публичная, актерская пара не появляется совместно на мероприятиях, не появляется с радостными лицами на обложках изданий, ну либо делает это не верно довольно часто, не выкладывает каждый день в соцсети фотографии собственных домашних будней, не показывает собственного ребенка, это вовсе не свидетельствует, что у них неприятности и они расстаются. Может мы старомодны, но имеется вещи которыми хочется делиться лишь между собой!

Счастье не в этом!!!))))))) Берегите себя и собственную любовь. Всех с наступающим!!! Хороша и мира!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранена, — прим.

WomanHit.ru).

По всей видимости, дабы подобные слухи не оказались в дальнейшем, актриса в первые дни нового года опубликовала у себя на страничке еще один совместный домашний снимок. На фото запечатлены она с Максимом и ее звездные родители — актеры Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Видно, что снимок сделан практически незадолго до — за поясницами у звездного квартета видна наряженная елка.

За последнюю семь дней это — второй случай, в то время, когда Елизавета выкладывает фото с супругом.

Елизавета Боярская ее дети и муж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: